Конкурс № 3 - Самое красивое новогоднее поздравление [12.12] - Форум
Пятница, 19/Апр/24, 01:20
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Связь с администрацией » Конкурсы » Конкурс № 3 - Самое красивое новогоднее поздравление [12.12]
Конкурс № 3 - Самое красивое новогоднее поздравление [12.12]
KnightRiderДата: Воскресенье, 23/Дек/12, 14:58 | Сообщение # 1
Док Эмметт Браун
Группа: Администратор
Сообщений: 799
Статус: :-(
А вот и третий конкурс...
Ни один праздник не обходится без поздравлений и тостов.
Поэтому мы предлагаем вам, участникам поздравить пользователей сайта back-to-the-fut.3dn.ru с Новым 2013 годом!

Очередное задание: Я думаю все понятно из названия конкурса. Необходимо придумать и написать красивое поздравление, тост или пожелание, придуманные вами! Никакого плагиата!
Конкурс продлится до 30 декабря!
Про призы смотрим в первом конкурсе!



Свои поздравления пишем в этой теме!


Удачи всем участникам!






 
ALEX2000Дата: Четверг, 27/Дек/12, 15:16 | Сообщение # 2
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
У меня тост! smile Желаю что бы в 2013 год все было хорошо, даже здорово! Что бы сайт всегда расцветал, хороших, активных пользователей, что бы 0. f наконец то вышла biggrin , ну и вообще что бы все,все удалось! Ура!!! yahoo smile


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
Delorean-dmcДата: Четверг, 27/Дек/12, 15:48 | Сообщение # 3
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 420
Статус: :-(
Новые колёса прикрутить панель времени включить,нужные кнопочки нажать дальними фарами помаргать,хоть и капризнечеет иногда но заведётся знаю я,накопитель двиготель готов педальку в пол и совсех ног,на новый год успеть бы в нужный час и топлю 88 m/h,штангой провод задеваю огненые следы за собой я оставлюяю,вобщем с новым годом поздравляю!)))


 
ALEX2000Дата: Четверг, 27/Дек/12, 15:58 | Сообщение # 4
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Delorean-dmc12, Круто!!! smile


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
PozitiVBttFДата: Воскресенье, 30/Дек/12, 21:30 | Сообщение # 5
Док прошлого
Группа: Проверенный
Сообщений: 1024
Статус: :-(

Поздраляю всех кто любить и ценить творчество как трилогия Назад в Будущее с Наступающим Новым Годом.
Думаю у многих из нас в этом году была масса интересных вещей,событий и прочего.Но вот наконец то наступает самое главное!Это Новый Год.
Который дарит нам массу нового и как говорится чистый лист в нашей тетрадке жизни.
Что я хотел бы пожелать и сказать вам всем.
Давайте оставим все самое плохое,обидное и просто не приятно в этом году.А в новом будем стараться получать и дарить всем только хорошее...
Желаю всем настоящего счастья любви,понимания и отдельно (модмейкерам которые делают сборки большого творчества и настроения biggrin ) разработчикам 0,2ф дабы еще раз не обманывали и наконец выпустить 0,2ф в новом году))
Лично я хочу извенится перед теми тему кто на меня в обиде или же тому с кем я себя не так повел,если есть такие.Прошу простить и понять.Давайте забудем все былое....
Вобщем поздравляю С Наступающим Новым Годом!!!





Сообщение отредактировал PozitiVBttF - Воскресенье, 30/Дек/12, 21:31
 
KnightRiderДата: Понедельник, 31/Дек/12, 16:02 | Сообщение # 6
Док Эмметт Браун
Группа: Администратор
Сообщений: 799
Статус: :-(
Итоги конкурса

1 место - ALEX2000, Delorean-dmc12, PozitivBTTF






 
Форум » Связь с администрацией » Конкурсы » Конкурс № 3 - Самое красивое новогоднее поздравление [12.12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.