Сценарий Back to the future part IV - Форум
Четверг, 25/Апр/24, 22:47
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Беседка » Сценарий Back to the future part IV (Пишем суда сценарий.)
Сценарий Back to the future part IV
МартиДата: Вторник, 14/Фев/12, 15:31 | Сообщение # 1
DMC Delorean
Группа: VIP
Сообщений: 34
Статус: :-(
В данном топике я хочу услышать вашу версию продолжения приключений Марти и Дока. Понравившийся сценарий я возьму и начну готовить фильм.


Завтра будет новый день и я проживу его как последний
 
ALEX2000Дата: Вторник, 14/Фев/12, 17:02 | Сообщение # 2
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Моя версия очень долгая! wizard Значит так 23 июня 1986 года (после BTTF the game) Док уехал в 2115 год и уехал очень на долго Марти стало это настораживать однажды он пришёл в гараж Дока осмотрел все вещи,и сказал -Эх...Док!Где же ты!? и услышылись вспышки и появился ДеЛореан BTTF2 с номерным знаком OUTATIME,Марти сказал-Хм...кажется это уже было...Док!Он опять влип!Марти быстро сел в ДеЛореан он увидел диктафон на котором было написано "Марти!!!" он включил Док рассказал что в 2025 году его потомок,сын Жуля, выиграл одну мировую научную выставку,получил огромную сумму денег,в 2032 стал мэром Хилл Вэлли и сделал великую ошибку город стал радиоактивным,всё везде было электрическим,построили гиганский полигон,город стал таким как в 3-ем эпизоде игры Н.В.Б. но похуже,Док сказал Марти чтоб он отправлялся в 25 августа 2025 года в 04 утра 01 минуту,Док так же сказал что когда он преместился в 2025 там стоял банк и он нечайно врезался в него и его упекли в тюрьму,ещё банк в это время грабил дядя Грифа Тиф Таннен с бандой и их бы посадили (точней должны былипосадить в тюрьму если бы Док не врезался потому что они смылись)Так вот Марти не теряя времени включил временной контур,конденсатор потока(потоковый накопитель),ввёл дату,и вперёд!Он выехал на ровную дорогу и начил набирать скорость и переместился оставив огненный след,за ним наблюдал мотоцикл с одним парнем в чёрных очках он взял рацию и передал кому то -Эй бос!ОН здесь!Тем временем Марти переместился в 2025 и увидел полицейский фургон и 2 полицейские машины,в фургоне он заметил Дока (его перевозили в тюрьму Хилл Вэлли)...Продолжение следует....Надо придумать что дальше biggrin Ну как?


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
МартиДата: Вторник, 14/Фев/12, 17:43 | Сообщение # 3
DMC Delorean
Группа: VIP
Сообщений: 34
Статус: :-(
Замечательно! Но в фильме всегда использовались круглые даты: 1885,1985,1955. Надо придерживаться этого.А так сюжет мне нравится


Завтра будет новый день и я проживу его как последний

Сообщение отредактировал МАрти - Вторник, 14/Фев/12, 17:44
 
ALEX2000Дата: Вторник, 14/Фев/12, 18:23 | Сообщение # 4
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
МАрти, Это уже тебе решать! wink


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
Turbo_KITTДата: Вторник, 14/Фев/12, 21:57 | Сообщение # 5
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(
Моя где-то тут на форуме валяется.


 
МартиДата: Среда, 15/Фев/12, 17:49 | Сообщение # 6
DMC Delorean
Группа: VIP
Сообщений: 34
Статус: :-(
Так, значит трейлер у меня уже намечен. Не знаю на что записывать,фрапс в пролете,нужно что-то более удобное и с сонькой почти разобрался. Завтра,после завтра порадую вас трейлером!


Завтра будет новый день и я проживу его как последний
 
Mr-Kirli-NewДата: Среда, 15/Фев/12, 18:19 | Сообщение # 7
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 534
Статус: :-(
Будем ждать, все-таки тебе надо себя в чем-то проявить, ведь ты модер ;)


17 - летний Марти Макфлай пришел домой пораньше, на 30 лет пораньше
 
МартиДата: Среда, 15/Фев/12, 18:32 | Сообщение # 8
DMC Delorean
Группа: VIP
Сообщений: 34
Статус: :-(
Back to the future III Можешь посмотреть и предугадать какой будет следующая работа.


Завтра будет новый день и я проживу его как последний
 
Mr-Kirli-NewДата: Среда, 15/Фев/12, 18:35 | Сообщение # 9
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 534
Статус: :-(
Крутизна, а можешь сделать ссылку на 1 и 2 часть, там написано, что ты их уже снял wink


17 - летний Марти Макфлай пришел домой пораньше, на 30 лет пораньше
 
МартиДата: Среда, 15/Фев/12, 18:42 | Сообщение # 10
DMC Delorean
Группа: VIP
Сообщений: 34
Статус: :-(
Quote (Kirli_New)
Крутизна, а можешь сделать ссылку на 1 и 2 часть, там написано, что ты их уже снял

Понимаешь, получилось так что я их утратил... Они вроде были на сайте... Может еще и остались.



Завтра будет новый день и я проживу его как последний
 
Mr-Kirli-NewДата: Среда, 15/Фев/12, 21:01 | Сообщение # 11
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 534
Статус: :-(
Жаль sad


17 - летний Марти Макфлай пришел домой пораньше, на 30 лет пораньше
 
ALEX2000Дата: Пятница, 17/Фев/12, 08:36 | Сообщение # 12
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Значит так продолжение Когда Марти попал в 2025 год он направился в Хилл Вэлли,Хилл Вэлли выглядил так же как Марти видел его в 2015 году,Ну Марти походил по нему вроде ничего не изменилось,Но его главная миссия вытащить из тюрьмы Дока,Спасти будущее от 47-ми летнего Грифа Таннена (Выглядит как из Альтернативного 1985) и его банды чтоб Хилл Вэлли был как прежде но в 2029 году Таннены захотят править Хилл Вэлли,Марти не должен этого допустить,Но ещё у него есть 1 проблема
тот человек который передал по рации что ДеЛореан сдесь это старый Биф!!!! Он не переместился в 2015 он остался в 1985 что бы отомстить Марти и Доку,Он хочет украсть у них ДеЛореан,Вообщем влипли Марти и Док по полной!Ну дальше там можно придумать Марти бдет ходить общатся с Доком,помогать Артуру Брауну (Новый персонаж сын Жуля) wink Дальше можно ещё что нибудь придумать если что я придумаю! wink



"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
doctor_brownДата: Среда, 04/Апр/12, 14:36 | Сообщение # 13
DMC Delorean
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Статус: :-(
ALEX2000, норм
 
PozitiVBttFДата: Воскресенье, 08/Апр/12, 10:46 | Сообщение # 14
Док прошлого
Группа: Проверенный
Сообщений: 1024
Статус: :-(
ALEX2000, нормально


 
PozitiVBttFДата: Пятница, 13/Апр/12, 21:57 | Сообщение # 15
Док прошлого
Группа: Проверенный
Сообщений: 1024
Статус: :-(
вот прикольный логотипчик прошу не пинать



Прикрепления: 0211201.jpg (169.5 Kb)


 
Форум » Разное » Беседка » Сценарий Back to the future part IV (Пишем суда сценарий.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.