Поезд Времени (обсуждаем) - Форум
Четверг, 25/Апр/24, 22:43
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Delorean`s и другие авто фильма » Другие авто в трилогии » Поезд Времени (обсуждаем)
Поезд Времени (обсуждаем)
ALEX2000Дата: Среда, 01/Фев/12, 06:27 | Сообщение # 1
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Как вам Поезд Времени Дока? Мне он очень нравится! smile Док настоящий Мастер,Интересно сколько времени он строил этот поезд? и Как он создал 2-ой Конденсатор потока? Ведь он сделал такой офигенный поезд из Локомотива № 131 Который упал в пропасть ущелья Иствуда (Просто в 1885 подумали что Марти разбился на поезде и они прозвали ущелье Иствуд) Вообщем обсуждаем!)))



Прикрепления: 5566133.jpg (185.8 Kb) · 3943805.jpg (172.0 Kb) · 9321783.jpg (121.0 Kb)


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
Mr-Kirli-NewДата: Среда, 01/Фев/12, 07:37 | Сообщение # 2
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 534
Статус: :-(
Это очень клевое изобретение дока, многие говорят док купил себе новый поезд и из него и сделал, но когда я сейчас посмотрел то заметил очень много сходств smile


17 - летний Марти Макфлай пришел домой пораньше, на 30 лет пораньше
 
ALEX2000Дата: Среда, 01/Фев/12, 08:46 | Сообщение # 3
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Да Док мастер на все руки! smile Поезд мне тоже нравится очень,очень!


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
MustanGДата: Среда, 01/Фев/12, 12:14 | Сообщение # 4
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 76
Статус: :-(
Да-а-а-а, это супер поезд. Мне кажется Док сделал его за 10-13 лет.






 
ALEX2000Дата: Среда, 01/Фев/12, 15:31 | Сообщение # 5
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Ну да примерно happy


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
Turbo_KITTДата: Четверг, 02/Фев/12, 11:45 | Сообщение # 6
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(
Маловероятно, что Док бы собрал такой поезд. Делореан, который он собирал 30 лет (ну, в 1955 пришла идея, а в 1985 уже показывал Марти испытание) был сделан в условиях достаточной цивилизации, хоть он и передвигался только на плутонии. А сделать на диком западе поезд времени, да ещё и которому не нужен плутоний, да и который ещё летает практически невозможно. Тем более, если он собран из тех кусочков поезда, который упал в обрыв.


 
ПапаняДата: Четверг, 02/Фев/12, 12:19 | Сообщение # 7
Док Эмметт Браун
Группа: VIP
Сообщений: 251
Статус: :-(
Турбо не забывай что у него был запрятан Делореан в шахтах,мог ориентироваться по его схемам,да вобще в 1885 не проблема создать схему,лет10-20 спокойно могло уйти,на счёт плутоний ну опять же схема от делореана который спрятан в шахтах,на счёт летает,все знают что когда он был на паровозе в 1985 Марти его спросил"Док ты в будущее" , и Док ответил "Нет там я уже был" т.е. паравоз он модифицировал в будущем.


BAD BOY
 
ALEX2000Дата: Четверг, 02/Фев/12, 12:37 | Сообщение # 8
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Да + Дока в кузнице много всяких аппаратов,приборов так что он легко мог взять оттуда запчастей!А на пару он сделал его скорей всего помните как он чай со льдом делал? Скорей всего оттуда что то взял,где то с ДеЛореана и результат Поезд Времени! smile


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
Turbo_KITTДата: Четверг, 02/Фев/12, 13:46 | Сообщение # 9
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(
Quote (-=ShAmAn=-)
Турбо не забывай что у него был запрятан Делореан в шахтах,мог ориентироваться по его схемам,да вобще в 1885 не проблема создать схему,лет10-20 спокойно могло уйти,на счёт плутоний ну опять же схема от делореана который спрятан в шахтах,на счёт летает,все знают что когда он был на паровозе в 1985 Марти его спросил"Док ты в будущее" , и Док ответил "Нет там я уже был" т.е. паравоз он модифицировал в будущем.

Только ориентироваться, а каким образом он запчасти достал?



 
DeLorean31rusДата: Четверг, 02/Фев/12, 14:47 | Сообщение # 10
Delorean BTTF3
Группа: VIP
Сообщений: 250
Статус: :-(
тупизм но что вы святое трогаете вам не пофиг откуда он его взял?делореан мне больше нравится и эти фотки поезад даже обидные там показали все что осталось от делореана


 
MustanGДата: Четверг, 02/Фев/12, 17:32 | Сообщение # 11
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 76
Статус: :-(
Delorean31rus, DELOREAN конечно жалко






 
ALEX2000Дата: Четверг, 02/Фев/12, 17:49 | Сообщение # 12
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Да но и Поезд тоже отличный кстати если идти дальше то Док всё таки сделал ещё 1 ДеЛореан машину времени ну вспомните Мультсериал Нвб или игру!Так что теперь у Дока 2 Машины времени! smile


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
DeLorean31rusДата: Четверг, 02/Фев/12, 18:06 | Сообщение # 13
Delorean BTTF3
Группа: VIP
Сообщений: 250
Статус: :-(
но эта игра а не фильм

Добавлено (2012/Фев/02, 18:06)
---------------------------------------------
делореан круче


 
ПапаняДата: Четверг, 02/Фев/12, 18:14 | Сообщение # 14
Док Эмметт Браун
Группа: VIP
Сообщений: 251
Статус: :-(
Quote (Turbo_KITT)
Турбо не забывай что у него был запрятан Делореан в шахтах,мог ориентироваться по его схемам,да вобще в 1885 не проблема создать схему,лет10-20 спокойно могло уйти,на счёт плутоний ну опять же схема от делореана который спрятан в шахтах,на счёт летает,все знают что когда он был на паровозе в 1985 Марти его спросил"Док ты в будущее" , и Док ответил "Нет там я уже был" т.е. паравоз он модифицировал в будущем. Только ориентироваться, а каким образом он запчасти достал?

я написал что в 1885 году можно было спокойно создать схемы это раз,с электроникой чуть посложнее,и дольше но её тоже можно было создать это 2.



BAD BOY
 
ALEX2000Дата: Четверг, 15/Мар/12, 17:32 | Сообщение # 15
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Кстати фото временных контуров поезда! smile cool wizard И ещё несколько деталей вида из внутри



Прикрепления: 6445470.jpg (64.4 Kb) · 6655436.jpg (61.8 Kb) · 7858396.jpg (62.7 Kb)


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
Форум » Delorean`s и другие авто фильма » Другие авто в трилогии » Поезд Времени (обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.