Назад в будущее 4,5....части которых нет - Форум
Воскресенье, 28/Апр/24, 08:32
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Фильм » Назад в будущее » Назад в будущее 4,5....части которых нет (Все зависит от Роберт Земекиса или не от него)
Назад в будущее 4,5....части которых нет
MartyMcFlyДата: Четверг, 01/Апр/10, 04:57 | Сообщение # 1
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Хотели вы бы чтобы были 4 -ая, 5 - ая часть.......100 - ая часть "Назад в будущее"??????Сколько вы бы еще частей хотели бы чтоб было???????

Добавлено (2010/Апр/01, 04:57)
---------------------------------------------
Неплохо бы 100 частей "Назад в будущее")))), если честно я этого и хочу, но все зависит от Роберта Земекиса или Кого - нибудь другого,кто захочет продолжить фильм



Marty McFly



Сообщение отредактировал MartyMcFly - Понедельник, 12/Апр/10, 17:16
 
MartyMcFlyДата: Четверг, 01/Апр/10, 21:43 | Сообщение # 2
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Если б я мог я бы сам снял бы еще 97 фильмов, чтоб было ровно 100!!!!!!И добавил еще 3 новые машины времени, но я не режисер и не смогу им быть так как иду на программирование, увы уже поздно мне менять дорогу, но если у меня будет достаточно денег я обязательно сниму еще 97 фильмов "Назад в будущее", но это только в мечтах....

Добавлено (2010/Апр/01, 21:43)
---------------------------------------------
А если б у вас была возможность снять 97 фильмов "Назад в Будущее", вы бы сделали это????!!!!Я - 100% бы сделал и смотрел бы с большим удовольствием



Marty McFly

 
MartyMcFlyДата: Четверг, 01/Апр/10, 21:49 | Сообщение # 3
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
timecurciut начало про 4 части было хорошее, но потом.....А если реально почему бы Майклу Джей Фокс не сняться в 4 фильме,что он этого теряет - ведь ничего, для него наоборот прибыль и все равно он будет сниматься в фильмах,этими фильмами могли оказаться один фильм из 100 частей - "Назад в Будущее"!!!!!!!

Добавлено (2010/Апр/01, 21:49)
---------------------------------------------
timecurciut я лучше бы снял 100 фильмов, знаешь почему?????
Если нет то вот ответ - 100, это как 100% и так далее(любимое число и так далее)



Marty McFly

 
MartyMcFlyДата: Четверг, 01/Апр/10, 21:52 | Сообщение # 4
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
[b]timecurciut[i][u][color=green] все таки 100 лучше снять,я так думаю, хотя если уже устаешь от съмок фильма то и 50 тоже хватает



Marty McFly

 
MartyMcFlyДата: Четверг, 01/Апр/10, 22:02 | Сообщение # 5
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
[b]timecurciut[i][u][color=green] да жаль что он заболел болезнью Паркисона, после того как он чуть не задохонулся когда его вешали в 3 части

Добавлено (2010/Апр/01, 22:02)
---------------------------------------------
Да помню Док говорил что 30 хорошее число, я согласен 50 снимешь ты timecruit и я но тогда нам надо будет работать вместе чтоб создать 100 частей!Но нам 2 - х человек не хватит можно и Doc-Brown8243 ввести в дело и mail(он мой друг в моем другом взломанном мире) - как ты думаешь???????и так постепенно будем набирать людей, должен же кто -то быть МакФлаем, Доком и так далее - как ты на это смотришь????????



Marty McFly

 
MartyMcFlyДата: Пятница, 02/Апр/10, 22:14 | Сообщение # 6
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Я бы с удовольствием снял бы 100 фильмов "Назад в будущее". Doc-Brown8243, как вы смотрите чтоб в будущем самому снять "Назад в Будущее" 100 частей вместе со мной, timecruit и так далее??????,если конечно в Будущем будет такая возможность!!!!!!Я бы с удовольствием снял бы 100 фильмов "Назад в будущее"



Marty McFly

 
MartyMcFlyДата: Пятница, 02/Апр/10, 22:27 | Сообщение # 7
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Dvixer, тогда придется немного название поменять, мне кажется или же нет, просто во время игры должно будет два человека, один будет снимать как другой играет, неплохо бы, но откуда я смогу найти такого человека??????

Добавлено (2010/Апр/02, 22:27)
---------------------------------------------
Doc-Brown8243, конечно уже есть еще два человека - я и timecruit и вы, я постепенно буду собирать людей, должен же кто играть Дока, Марти и так далее, кем бы вы хотели быть в этой роли - я буду(если все получиться) Marty McFLy 100%



Marty McFly

 
MartyMcFlyДата: Пятница, 02/Апр/10, 22:30 | Сообщение # 8
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Только Doc-Brown8243, нам надо будет в Будущем(если получиться) встретиться всем всместе!!!!!Ведь мы не можем через интернет создовать фильм его надо создовать хоть несколько в живую, то есть чтоб все кто участвовал бы в съемках следил за фильмом, вдруг там будет неполатдки - например вместо Marty McFly будет Michael Jackson)))) - да представляю себе фильм такой))))



Marty McFly

 
MartyMcFlyДата: Пятница, 02/Апр/10, 22:40 | Сообщение # 9
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Только Doc-Brown8243, не мы будем сниматься фильме(если конечно все получиться по моим расчетам, нет 100% гарантии что так будет но надеюсь на это а ВЫ????) мы будем вставлять Марти,Дока,Энштейна,Бифа,Марти родителей и других так чтоб было как - будто снимается сам Майкл Джей Фокс и другие кто снимались в этом фильме, а не мы - чтоб это сделать уйдет год - года два(придется вставлять картинки например Майкла Джей Фоккса и других да так чтоб они могли двигаться и так далеее) - а это к сожаленью будет долго, но зато остальные 99 фильмов "Назад в Будущее" будет легко делать



Marty McFly

 
MartyMcFlyДата: Суббота, 03/Апр/10, 18:30 | Сообщение # 10
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Doc-Brown8243, я в форуме всегда на вы, не знаю почему

Добавлено (2010/Апр/03, 17:58)
---------------------------------------------
Dvixer, да согласен, но фрапс некоторые мои видео переправил, то есть некоторые мои видео - ролики из www.youtube.ru немного в искаженном состояние, если вы знаете как исправить их в нормальный вид - можете сказать как???????

Добавлено (2010/Апр/03, 18:09)
---------------------------------------------
Дорогой timecurciut!!!!Вот про деньги не надо беспокоиться!!!!Я переезжаю через год в Чехию(а там все так дешего) и начальный программист там получает в месяц 6500$ - а это там как $650000$ или больше!!!!!! - в наших республиках - вы не представляете как там все УЖАСНО дешево!!!!!!Там ты с 10000$ - считаешься как миллионер!!!!!!Я НЕ ШУЧУ - ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!Я пароботаю программистом 3 года ну а потом встретимся в Чехии и создадим там фильм!!!!!!!!!!Я всьерьез!!!!!!!А остальные что вы на это отвечаете????????????

Добавлено (2010/Апр/03, 18:12)
---------------------------------------------
timecurciut, снимать фильм придется хоть как - нибудь в живую!!!!!!Может самим переодется в этих актеров!!!!!!

Добавлено (2010/Апр/03, 18:21)
---------------------------------------------
Dvixer, я переезжаю через год в Чехию(а там все так дешего) и начальный программист там получает в месяц 6500$ - а это там как $650000$ или больше!!!!!! - в наших республиках - вы не представляете как там все УЖАСНО дешево!!!!!!Там ты с 10000$ - считаешься как миллионер!!!!!!Я НЕ ШУЧУ - ЭТО ВСЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!Я пароботаю программистом 3 года ну а потом встретимся в Чехии и создадим там фильм!!!!!!!!!!Я всьерьез!!!!!!!А остальные что вы на это отвечаете????????????И вы что на это скажете?????? А деколорации Хилл Вели можно взять из самого Хилл Велли, то есть поехать туда и там снять фильм!!!!!У нас хватит Чехских денег(всю эту историю я написал вверху - в начале).Что вы на это думаете??????

Добавлено (2010/Апр/03, 18:30)
---------------------------------------------
Doc-Brown8243, timecruit, Dvixer и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - вы согласны со всем что я писал сегодня от 17:58 до 18:21(по времени форума)??????????????Если нет, то смотря на что вы ответили нет мне придется или отказаться от всего этого, так другого выхода нет, а если другое нет - что то другое - то надо будет мне немного подумать над этим!!!!!!!И так согласны ли вы????????



Marty McFly

 
turbДата: Суббота, 03/Апр/10, 19:21 | Сообщение # 11
Delorean BTTF2
Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Статус: :-(
Я с вами! Я с вами хочу снимать четвертую серию, хотя я и в Перми) dry


Реф ссылка на кул почтовик! http://www.wmmail.ru/index.php?ref=turb
Помоги мне заработать и сам бонус получи ;)
Я тебе помог? Помоги и ты мне! Скажи спасибо/подари подарок/сделай + репутацию! ^_^
 
MartyMcFlyДата: Суббота, 03/Апр/10, 19:39 | Сообщение # 12
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Dvixer, ладно допустим что от Хилл Веллей ничего не осталось(а может быть он еще все таки есть), но можно с помощью компьюторной графики например сделать Хилл Велли или что - то вроде этого.

Добавлено (2010/Апр/03, 19:39)
---------------------------------------------
Ок turb, ты принят в команду по будущей съемки "Назад в Будущее".Надеюсь я смогу еще собрать людей если нас будет 5 - ро тогда немного будет затруднена работа, но по - крайне мере фильм снять можно



Marty McFly

 
BackInTimeДата: Суббота, 03/Апр/10, 19:57 | Сообщение # 13
Delorean BTTF2
Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Статус: :-(
А что снят свое продолжение было бы весело))))))))))))Я бы поучавствовал


Тяжелый случай...
Поработай головой и достигнешь всего.


 
MartyMcFlyДата: Суббота, 03/Апр/10, 20:05 | Сообщение # 14
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Спасибо, ты тоже принят в команду, но съемки будут в Будущем



Marty McFly

 
BackInTimeДата: Суббота, 03/Апр/10, 20:07 | Сообщение # 15
Delorean BTTF2
Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Статус: :-(
Ближайшем или отдаленном?)))))))))))


Тяжелый случай...
Поработай головой и достигнешь всего.


 
Форум » Фильм » Назад в будущее » Назад в будущее 4,5....части которых нет (Все зависит от Роберт Земекиса или не от него)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.