Назад в будущее 4,5....части которых нет - Страница 24 - Форум
Вторник, 16/Апр/24, 15:44
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Фильм » Назад в будущее » Назад в будущее 4,5....части которых нет (Все зависит от Роберт Земекиса или не от него)
Назад в будущее 4,5....части которых нет
MartyMcFlyДата: Суббота, 18/Май/13, 09:07 | Сообщение # 346
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Чтож тут много чего было написанно,а теперь разумное рассуждение:
1-ое в начале я был слишком сильным фантазером(и на столько увлечен этим фильмом),что решил снять 100 частей фильмов: 1-ое даже Энштейн столько фильмов бы не снял,второе это невозможно и будет не очень интересно и не имеет смысла, однака 3 части мало, надо еше минимум 4-ую и махимум 5-ую НЕБОЛЬШЕ!!!!!!!!!
2-ое потом шла комедия, над которой я сам смеялся
3-е потом как я понял мне было плохо один день,меня тогда все достали,я сошел сума,пришел в себя,перемирии и так далее
4-ое хоть и некоторые пользователи были удалены 40% этой темы больше всего можно отнести к чату, 50% на обсуждение трилогии, 10% смешанный диалог
5-ое в конце концов началось 100% все про трилогию
6-ое да я попал в Чехию,тут не все чехи любители русский речи...так получилось, что моя мама не получила ВИЗУ,но получила в Словению,продала квартиру в Баку и купила в Словении,Изоле и теперь когда 21-ого мая я сдам последний экзамен(я сначала учился в чешско-русской первый год,где был почти что "кто хочет так и учиться и учителя менялись по чешскому каждый месяц!"...,изо чего забыл немного или больше чешский,на следущий год перешел в частную чешскую гимназию, где были 6 предметов,которые я нигде не проходил и 3 из них на экзамене из 8), перееду 15-ого июня жить в Изолу(Словения,раньше принадлежало официально Италии)
7-ОЕ САМОЕ ВАЖНОЕ я стану кино-бизнесменом только в 2020 или в 2022 году, и первый фильм который я сниму это будет "The Vamparies" который будет длиться 3 часа и который будет самый лучший из всех,только надо спонсора сначала будет найти, однако хорошо что я сюда зашел я немного вспомнил сценарий, я его напишу,как и остальные,если не поменяю свое решение насчет этого сценария и если я его напишу то будет только "Назад в Будущее 4" моя первая и уже последняя часть "Назад в Будущее", сейчас я не мог заснуть целую ночь из-за поиска создания платных сайтов(один для мамы нужен будет от 16 июня официальный что-то[https://www.1and1....] - бизнес, один для меня сценарии - домен будет официальный .co.uk[https://www.1and1.co.uk/Instant](если ничего не пойдет против этого!), но он будет закрытый,туда смогут заходит только специальные люди...) и сейчас немного плохо соображаю насчет сценариев
Ну на пока что все, тема остаеться открыта!


Добавлено (18/Май/13, 09:07)
---------------------------------------------
И да еще я кроме "Назад в Будущее", конечно же и другие фильмы смотрел, и вспомнил фильмы которые смотрел до него и некоторые из них пересмотрел еще раз)
Ну а также я любитель и литературы!
Знаю что не по теме,это уже было написанно просто так smile




Marty McFly



Сообщение отредактировал MartyMcFly - Суббота, 18/Май/13, 09:09
 
PozitiVBttFДата: Воскресенье, 08/Дек/13, 20:54 | Сообщение # 347
Док прошлого
Группа: Проверенный
Сообщений: 1024
Статус: :-(
Не будет 4-ой части!!! сами Роберт Земекис и Боб Гейл против за продолжение трилогии,и сказал что есть игра нвб


 
Delorean-DMC12Дата: Пятница, 17/Янв/14, 00:26 | Сообщение # 348
Delorean BTTF2
Группа: VIP
Сообщений: 170
Статус: :-(
PozitiVBttF, Да согласен!Незачем делать продолжение легендарной трилогии Назад в Будущее!Четвёртая часть будет не очень смотреться,так как буду использоваться современные технологии,а теперь представте 3 части снятые в 1985 году и современная часть снятая в 2015 году (к примеру).А даты по фильму получаются! biggrin


Когда эта крошка разгонится до 88 m/h,ты такое увидишь!
 
PozitiVBttFДата: Пятница, 17/Янв/14, 00:36 | Сообщение # 349
Док прошлого
Группа: Проверенный
Сообщений: 1024
Статус: :-(
Delorean-DMC, biggrin


 
Delorean-DMC12Дата: Пятница, 17/Янв/14, 00:40 | Сообщение # 350
Delorean BTTF2
Группа: VIP
Сообщений: 170
Статус: :-(
Отлично была бы сделать 2045 год в четвёртой части тогда.Там ещё Док и Марти не были! biggrin Они же в фильме ездили на 30 лет назад и на 30 лет в перёд (не беру 3 часть в пример) так почему бы и не съездить ещё на 30 лет дальше 2015?


Когда эта крошка разгонится до 88 m/h,ты такое увидишь!
 
Форум » Фильм » Назад в будущее » Назад в будущее 4,5....части которых нет (Все зависит от Роберт Земекиса или не от него)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.