Конкурс №1 - Новогодний рассказ "Назад в будущее" - Форум
Четверг, 25/Апр/24, 23:41
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Связь с администрацией » Конкурсы » Конкурс №1 - Новогодний рассказ "Назад в будущее"
Конкурс №1 - Новогодний рассказ "Назад в будущее"
KnightRiderДата: Пятница, 20/Дек/13, 22:03 | Сообщение # 1
Док Эмметт Браун
Группа: Администратор
Сообщений: 799
Статус: :-(
Вот и подошло время объявить о Новогодних конкурсах!
Итак, первый конкурс!

Задача: Вам необходимо придумать интересный Новогодний рассказ с героями трилогии "Назад в будущее"! Чем интереснее, креативнее и самое главное праздничнее (новогоднее) будет ваша работа, тем больше шансов на победу в конкурсе!

Призы: Призы как всегда будут в каждом конкурсе! Но также будет суперприз, по итогам всех конкурсов - это Steam ключ для игры на выбор!


Свои работы выкладывайте в этой теме!


С Наступающим!






 
ALEX2000Дата: Понедельник, 23/Дек/13, 12:48 | Сообщение # 2
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Вот и мой рассказ называется он..."НАЗАД В БУДУЩЕЕ: НОВОГОДНИЕ ПРОБЛЕМЫ".
В небольшом городке под названием Хилл Вэлли в Калифорнии люди готовились к Новому Году и Рождеству, покупали подарки, ёлки открытки, еду для праздничного стола, всё было как обычно...до сегодняшнего дня. Доктор Эммет Браун возился у себя в лаборатории над духовкой, наверно хотел её усовершенствовать.
-Вот, смотри Марти я хочу съесть шоколадный пудинг приготовленный Кларой на новый год, но Жюль и Верн тоже не откажутся от пирога, так вот если кому то не хватило, то духовка просто скопирует пудинг и все будут довольны, тебе просто нужно набрать количество копий и ты можешь есть их столько сколько захочешь. Объяснил Док Марти.
-Док, но я думаю что такое количество сладкого вредно есть, тем более Верну... ответил Марти.
-Ну...я просто для примера взял шоколадный пудинг, так то оно скопирует всё что захочешь. Сказал Док.
-Ясно... ответил Марти. "Ой, чёрт!!! Я забыл купить подарок для Дженнифер!!!" вспомнил он. И побежал за подарком. Тем временем Жюли и Верн вернулись из путешествия.
-Только не слова, маме и папе, понял? спросил Жюль.
-Да уж не дурак! ответил Верн.
-Надеюсь мы ничего такого не изменили... сказал Жюль.
Жюль и Верн положили ключи на своё место и пошли в свою комнату, по дороге они столкнулись со своей мамой.
-А, вот вы где мальчики, давайте спускайтесь, обед уже готов. Сказала Клара. Вся семья собралась за столом. На обед у Браунов был спагетти с фрикадельками.
-Эммет, а где Марти? Спросила Клара.
-Марти побежал покупать подарок для Дженнифер. ответил Док.
После обеда Жюль и Верн пошли на прогулку. Они встретили одноклассника.
-С наступающим!!! поздравил Верн.
-Ты чего!? Браун, до него ещё долго!!! ответил одноклассник.
-Да,нет это ты что!? Он сегодня!!! ответил Верн.
-Странно... удивился Жюль. Давай ещё спросим. Через несколько минут они увидели что с города начали исчезать гирлянды, праздничные вывески, ёлки с прилавок.
-Но как мы могли изменить празднование Нового года? Мы же вообще были в будущем, как это могло повлиять на ход событий? Спросил Верн.
-Так, срочно домой!!! скомандовал Жюль.
Жуль и Верн быстро помчались домой, по дороге они видели как всё изменялось.Наконец то они прибежали в гараж, Верн побежал за ключами. Когда они сели в ДэЛореан, включили временные контуры.
-Я знаю один трюк, так, так и вот так! сказал Жюль.
-Круто! сказал Верн. Они снова посмотрели на табло, и увидели что не только они путешествовали во времени, был ещё кто то и возможно он изменил события во всём мире. Жюль завёл двигатель и машина поехала, они набрали 88 м\час и переместились.
-А сейчас мы посмотрим я вернулся немного пораньше. Вот мы в будущем, вот мы отошли, а вот кто то подходит к машине. Побежали! сказал Верн.
-Вот ты угонщик автомобилей!!! Закричал Верн.
-Ой, простите, простите меня, просто я видел как эта машина появилась из неоткуда и я понял что это машина времени, так вот мне очень нужны деньги...а тётка сказала мне, что я могу получить их только на новый год... сказал незнакомец.
-Ну, а не пробовал заработать? спросил Жюль.
-Знаешь, будущее нельзя менять ради своей выгоды, нужно подумать и об остальных! сказал Верн.
-Да...думаю вы правы...извините... ответил незнакомец и он скрылся за зданием.
-Но почему будущее сразу не было изменённым? спросил Верн.
-Не знаю...ответил Жюль. Давай поехали, Назад в Новый Год!!!
Жюль и Верн вернулись в настоящее в Хилл Вэлли, всё было как всегда, наступал вечер, к Доку пришёл Марти и Дженнифер, а так же к ним присоединились их родители, все дарили друг другу подарки, всё было хорошо, наступил новый год, а про небольшое приключение Жюля и Верна никто не узнал.

КОНЕЦ!!!




"Roads? Where we're going we don't need roads!"

Сообщение отредактировал ALEX2000 - Понедельник, 23/Дек/13, 13:08
 
Форум » Связь с администрацией » Конкурсы » Конкурс №1 - Новогодний рассказ "Назад в будущее"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.