Back to the Future VI - Страница 2 - Форум
Суббота, 20/Апр/24, 09:24
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мультимедиа » Игры » Back to the Future VI (Проблема с сюжетом)
Back to the Future VI
BPSДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 10:09 | Сообщение # 16
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Статус: :-(
ALEX2000, неплохо, но The Game напоминает.
Если вы не против, то чуть позже предложу свой вариант сюжета

Добавлено (2011/Дек/11, 10:09)
---------------------------------------------
Мой вариант сюжета:

2009 год. Марти живёт жизнью рок-музыканта, он популярен, женат на Джениффер, а о Доке и DeLorean'e он совсем забыл.

Неожиданно, 26 июня 2009 года, когда Марти возвращается с очередного концерта, перед ним появляется поезд времени, а из него выходит Док! Он объясняет Марти, что вся вселенная в опасности - кто-то изменил будущее, тем самым создав временной парадокс, и просит Марти помочь ему. Док не может сделать всё сам, так как может увидеть самого себя. Также он говорит, что DeLorean спрятан под домом Марти.
Известно лишь место, гре совершён парадокс - стоянка Хилл-Велли около Lone Pine Mall. На панели времени указано последнее время путесшествия: ERR OR YYYY HH : ОО. Марти предпологает, что человек, угнавший машину, переместился либо в JAN 01 0000 00:00, либо в DEC 31 9999 23:59.

Марти взлетает и перемещается в 1 января нулевого года, но ничего не обнаруживает.
Марти решает отправиться в последнюю дату.

31 декабря 9999, 23:59

Марти, переместившись, врезается в рекламный щит.
Марти понимает, что начался конец света - небо фиолетовое, всё горит, а люди ходят с транспарантами. Но Марти помнит, что при перемещении всё было нормально. Марти подходит к прохожему, тот объясняет, что всё произошло неожиданно, но тут же исчезает. Рядом появляются динозавры. Марти берёт DeLorean, понимая, что мир не спасти, решает переместиться в своё время, попрощаться с женой и детьми.

Введя дату назначения - JUN 26 2009 13:25, Марти разгоняется до 88 миль в час. Перед самым перемещением дата сменяется на ERR OR YYYY HH : ОО (DeLorean же повреждён) и перемещается.

Марти перемещается в Мезозойскую эру. Сначала он видит динозавров, м затем пролетающий DeLorean, в котором сидит Бифф 1987 года! Марти взлетает - и начинается погоня.

В конце концов, Марти догоняет Биффа, стукается о его DeLorean. Обе машины перемещается во времени.

Бифф переместился в 4-е октября 1987 года. Его тут же ловит Док. На Биффе применяется устройство очистки памяти, и, в итоге, Бифф забыл даже о существовании машины, и, ворча, идёт домой.

Марти перемещается в своё время. Он видит, что всё в полном порядке...
Тут появляется чёрный DeLorean (DeLoKITT). Из него выходит человек:
- Марти МакФлай?
- Да
- У меня для вас письмо
- Кто вы такой?
- Я из института технологий будущего. Док просил передать вам это.
Марти забрал конверт. Человек уехал. Марти читает письмо:
"Марти, огромное спасибо! Ты спас всю вселенную! Мы кое-что взяли из своих ошибок - теперь я открою свой институт, построю несколько машин, а на работу буду брать только проверенных людей! Я даже название придумал - "Институт технологк будущего"
P.S: делореан оставь себе как подарок"
В конце мы видим, как Марти перемещается во времени

Конец! smile



BTTF Fan

Сообщение отредактировал BPS - Воскресенье, 11/Дек/11, 11:38
 
DronemДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 10:09 | Сообщение # 17
Delorean BTTF1
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Статус: :-(
BPS Конечно


ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!
 
Mr-Kirli-NewДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 10:29 | Сообщение # 18
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 534
Статус: :-(
BPS, Очень крутой сценарий, версия мне очень понравилась, не нравится то что Марти забыл о доке, они же друзья sad


17 - летний Марти Макфлай пришел домой пораньше, на 30 лет пораньше
 
BPSДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 10:37 | Сообщение # 19
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Статус: :-(
Kirli_New, точнее не забыл, а пытался не вспоминать, он же умер


BTTF Fan
 
ALEX2000Дата: Воскресенье, 11/Дек/11, 10:47 | Сообщение # 20
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
BPS, Мне нравится! Ну Dronem по какому сценарию будешь делать? а может по сценарию BPS 7 часть сделать?


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
DronemДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:04 | Сообщение # 21
Delorean BTTF1
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Статус: :-(
Надо над сюжетом ещё поработать BPS, чтобы было равновесие, пусть 6 часть будет заключительной.


ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!
 
ALEX2000Дата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:08 | Сообщение # 22
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Dronem, Кстати по поводу продолжения bttf the game episode 6 Time problem Помнишь в конце 5 эпизода Злой клон Марти. На следующий день Марти просыпается утром и слышит знакомый звук. Выбегает на улицу и видет чёрный ДеЛореан,из него выходит Марти но он странно одет чёрная коженная куртка тёмные джинсы и говорит Ага! Марти Макфлай! В будущем ты изменял мою временную линию много раз и теперь я Анти Марти Макфлай пришёл чтоб стереть тебя из жизни я хотел сделать это когда ты был ребёнком но ничего не вышло так что приготовся к смерти! Он подставил ко лбу бластер (из 2015) Но тут Док специально врезался в его ДеЛореан Злой Марти упал он выстрелил бластером и повалился на землю Док сказал чтоб он быстро залез в машину Марти залез и ДеЛореан дока быстро помчался Марти с перепогу ничего не понял но Док ему всё объяснил Что есть параллельный мир и там все всё тоже самое но злое.Они подъехали к лаборатории дока док быстро взял что то со стола прикрутил к ДеЛореану Марти поинтерисовался что это? Док сказал что с помощью этой детали Машина времени может перемищатся куда угодно в любое пространство.Они поехали в прошлое в этот параллельный мир зла а там шла война ну не война а пререстрелка Док дал Марти пистолет чтоб он мог стрелять чтоб пройти А у Дока была ну эта штука из 1885 как там оно оружие такое ну ты понял.Марти и Док должны были попасть в Здание суда потому что там была клон машина зла и они должны были взорвать её они её взорвали всё ничего но когда они вернулись в 1986 Марти стал исщезать потому что Злой Марти вернулся в прошлое и убил его отца Джорджа Макфлая Продолжение следует... Такой же загадочный конец как в BACK TO THE FUTURE THE GAME надеюсь тебе понравится да и всем остальным)


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
AndrewBTTFДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:10 | Сообщение # 23
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Статус: :-(
БЕЗ УБИЙСТВ!!!! ALEX2000, ты что в гта наигрался?


 
ALEX2000Дата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:15 | Сообщение # 24
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
2002_bttf_hillvalley, Ну так интересней потому что помнишь в конце злой Марти хотел стереть Марти старого который прилетел и не вышло!

Добавлено (2011/Дек/11, 11:15)
---------------------------------------------
ALEX2000, Тем более это Dronem, Решать его же игры!


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
AndrewBTTFДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:15 | Сообщение # 25
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Статус: :-(
я про твой сюжет на 1 странице


 
BPSДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:17 | Сообщение # 26
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Статус: :-(
ALEX2000, ну точно The Game))


BTTF Fan
 
ALEX2000Дата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:19 | Сообщение # 27
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
2002_bttf_hillvalley, А ну просто он стал бандитом потому что его все достали бывший босс всё время бабки просил,Который на свалке Босс он вообще зарплату не платил) Ну он стал типа робин гудам biggrin Воровал (убивал) богтых и отдавал бедным посто я забыл это написать!


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
DronemДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:25 | Сообщение # 28
Delorean BTTF1
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Статус: :-(
Народ! Если хотите "ЭКШЕНА" в моих играх, то я сделаю дополнение про двойника Марти. Я уже придумал, что он умеет!
1. Замедлять время!
2. Перемещаться по двум мирам: Злым, Добрым!
3. Пе****** (Сюрприз), так как это будет в 6 части.
4. Убивать.
Вроде всё.



ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!
 
ALEX2000Дата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:29 | Сообщение # 29
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Dronem, ты чтоли хочешь смешать все сценарии? Но это же я придумал для back to the future the game продолжение ну незнаю ты игры делаешь тебе решать!)


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
BPSДата: Воскресенье, 11/Дек/11, 11:51 | Сообщение # 30
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 70
Статус: :-(
Заменил концовку. Может сценарий кому пригодится


BTTF Fan
 
Форум » Мультимедиа » Игры » Back to the Future VI (Проблема с сюжетом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.