Марти и Док - Форум
Пятница, 19/Апр/24, 05:03
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Беседка » Марти и Док
Марти и Док
MustanGДата: Среда, 18/Апр/12, 21:28 | Сообщение # 1
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 76
Статус: :-(
Мне одному интересно как Марти и док познакомились.

ОБСУЖДАЕМ!!! umnik







 
ALEX2000Дата: Четверг, 19/Апр/12, 12:51 | Сообщение # 2
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
MustanG, Многие годы поклонников знаменитой фантастической трилогии "Назад в будущее" занимал вопрос: каким образом между двумя столь разными по возрасту главными героями - Марти МакФлаем и доком Брауном - сложились дружеские отношения.
Сценарист и продюсер фильма Боб Гэйл решил расставить все точки над "и", рассказав историю знакомства покорителей пространственно-временного континуума. "Многие годы Марти слышал рассказы о том, какой опасный человек док Браун. И вот однажды, в возрасте 13-14 лет, он решил сам проверить, насколько слухи соответствуют действительности. Он проник в лабораторию Брауна и был потрясен количеством чрезвычайно интересных приспособлений и агрегатов, которые он там увидел. Когда хозяин обнаружил проникшего к нему подростка и разговорился с ним, его приятно удивила заинтересованность Марти и готовность принять его таким, какой он есть. Ведь оба они был чем-то вроде белых ворон в своей среде. В дальнейшем док Браун даже дал возможность своему новому другу подрабатывать, поручив ему убирать в лаборатории, заботиться о собаке и так далее. Вот так возникли эти отношения", - прокомментировал Гэйл.Вот так! или...



"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
MustanGДата: Четверг, 19/Апр/12, 19:46 | Сообщение # 3
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 76
Статус: :-(
ALEX2000, yes






 
ALEX2000Дата: Пятница, 20/Апр/12, 03:41 | Сообщение # 4
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
MustanG, Ну я думаю, можно ещё что ни будь добавить! В рассказ подробную историю! Скоро напишу... happy


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
PozitiVBttFДата: Четверг, 30/Авг/12, 00:44 | Сообщение # 5
Док прошлого
Группа: Проверенный
Сообщений: 1024
Статус: :-(
ALEX2000, ну рассказ готов?


 
ALEX2000Дата: Четверг, 30/Авг/12, 06:37 | Сообщение # 6
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
PozitiVBttF, Ну слушайте мою версию, она как рассказ.В Хилл Вэлли разошлись слухи о "Чокнутом Брауне" (ну я думаю его называли примерно так.) Некоторые говорили что он спятил ещё в 50-ых и спалил свой особняк, другие что он всегда был странным и все время бормотал какие то вычисления, никто его так и не понимал...
Услышав эту историю юный Марти Макфлай в возрасте 14,13 лет решил это проверить. Он забрался к нему в гараж... и увидел. На столе стояло какое то оборудование, клешня которая хватала банку с собачьей едой открывала крышку, затем выкидывала её, Ещё На столе был не выключенный тостер который давно уже пережарил их,но больше всего его потрясла гигантская колонка.Марти стоял с открытым ртом и разглядывал все что находилась в гараже. Вскоре он услышал чьи то шаги, дверь открылась и вошел человек пожилого возраста лет 60,65 и очень удивился когда увидел мальчика который бояздно смотрел ему в глаза. Марти уже решил было убежать, подумав что его на ругают, но Док и не стал его ругать он сел на корточки и сказал Ну Привет, что ты тут делаешь? Марти опомнился и сказал Здрасте, я Мартин, Мартин Макфлай. Ну... я, вообщем в городе много слухов о чокнутом учёном и мне стало интересно и вот я здесь...но я вижу вы не чокнутый учёный, тут много классных вещей!Док:Ясно, Я Эмметт Браун. Марти: А можно я буду звать вас Док? Док:Можно! Док и Марти разговорились, подружились, Док даже позволял Марти подрабатывать убирать лабораторию, выгуливать собаку и вот так вот и все началось! Мой рассказ на базе рассказа Боба Гейла (С) smile



"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
EgoriyusДата: Четверг, 30/Авг/12, 10:11 | Сообщение # 7
Delorean BTTF2
Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Статус: :-(
Вообще Марти с Доком познакомились в 5 ноября 1955 :-)
 
Форум » Разное » Беседка » Марти и Док
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.