Обсуждаем третью часть фильма "Назад в будущее 3" - Страница 10 - Форум
Пятница, 19/Апр/24, 06:34
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Форум » Фильм » Назад в будущее 3 » Обсуждаем третью часть фильма "Назад в будущее 3" (обсуждаем)
Обсуждаем третью часть фильма "Назад в будущее 3"
MAX1633Дата: Среда, 02/Ноя/11, 14:24 | Сообщение # 136
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: :-(
Да вроде жив, или я что-то пропустил? happy
Но не переживайте Вы так, ув.reed, по поводу "пробелов" в сценарии, ибо Земекису и Гейлу на это указали кинокритики сразу же после выхода второй и третей частей в кинопрокат. Так что, я думаю они в курсе тех временных заморочек, которые есть в фильме. Но как не парадоксально, но именно эти "пробелы" в сценарии делают фильм интересным, таким, где есть о чём подумать и над чем поломать голову.

 
Back_t_t_FutureДата: Понедельник, 14/Ноя/11, 16:35 | Сообщение # 137
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 132
Статус: :-(
Жаль DeLorean которому больше всех досталось )




My calculations are correct, when this baby hits eighty-eight miles an hour, you're going to see some serious shit.
 
KNIGHT_DMCДата: Вторник, 10/Янв/12, 12:24 | Сообщение # 138
DMC Delorean
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Статус: :-(
Я слышал что Делореан на жд колёсах был макетом, помните как поезд его сшибал, там после этого даже двигатель не валялся! С другой стороны можно сказать что двигатель Док снял, чтобы уменьшить вес машины и сократить разгон до 88 миль в час, все таки нет, этого в фильме не показывали, а болты он бы не смог открутить, гаичных ключей и шистегранных у него под рукой не было, тем более 1885 год!!!!!!!!!!!! biggrin
 
bladeДата: Вторник, 10/Янв/12, 23:26 | Сообщение # 139
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: :-(
ForeMan, а двигатель он там бы оставил?
 
KNIGHT_DMCДата: Пятница, 27/Янв/12, 18:38 | Сообщение # 140
DMC Delorean
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Статус: :-(
Quote (blade)
ForeMan, а двигатель он там бы оставил?

Незнаю и не кому это не известно! wacko

 
Nico-BellicДата: Пятница, 27/Янв/12, 20:01 | Сообщение # 141
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: :-(
1. В 55-ом Док сказал: **итак, бак заполнен...** значит до того времени бензин всё равно не остался!
2. Ах да Дрончик (бывшый я немного не прав) -если бы Марти отправился не втот день, когда Док сказал ему ** Не реагируй на циплёнка**, а раньше ,то попал бы в аварию! И ВСЁ!

 
safsdfДата: Суббота, 04/Фев/12, 13:23 | Сообщение # 142
DMC Delorean
Группа: Заблокированный
Сообщений: 2
Статус: :-(
балин жалко что невозможно построить потоковый накопитель и всё такое что док ставил на Делориан
 
StrikerДата: Среда, 08/Фев/12, 19:06 | Сообщение # 143
DMC Delorean
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Статус: :-(
Я одного не понял. А куда в конце док переместился та?

Добавлено (08/Фев/12, 19:06)
---------------------------------------------
delokitt, Да.... Я чуть не разревелся) biggrin

 
MAX1633Дата: Четверг, 09/Фев/12, 23:44 | Сообщение # 144
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: :-(
Как куда, обратно в 1885 год и зажил там долго, и счастливо со своей любимой Кларой, и сыновьями! smile

Добавлено (09/Фев/12, 23:44)
---------------------------------------------
А судя по тому, как поезд протаранил Делориан вернувшегося из 1885 года Марти, то таки да, это был макет автомобиля!

 
Back_t_t_FutureДата: Пятница, 17/Фев/12, 10:32 | Сообщение # 145
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 132
Статус: :-(
MAX1633, понятно что макет либо компютерная графика, даже видео было как через 25 лет DeLorean на рейках




My calculations are correct, when this baby hits eighty-eight miles an hour, you're going to see some serious shit.
 
banditosДата: Понедельник, 20/Фев/12, 11:12 | Сообщение # 146
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: :-(
тут не сходится:марти выпрыгнул и поезд тормознул,и только потом пошла авария


Я есть-ПРАВОСУДИЕ
 
safsdfДата: Четверг, 23/Фев/12, 20:57 | Сообщение # 147
DMC Delorean
Группа: Заблокированный
Сообщений: 2
Статус: :-(
на самом деле летающая доска ещё цела и невредима если вы пойграете в игру для Пк называется Назад в будущее 5 Вне времени то увидите в конце игры Док отдаст Марти летающюю доску []http://killbot.at.ua/sm/ml9.gif[/] высказался терь мой секрет все знают

Добавлено (23/Фев/12, 20:57)
---------------------------------------------
на самом деле летающая доска ещё цела и невредима если вы пойграете в игру для Пк называется Назад в будущее 5 Вне времени то увидите в конце игры Док отдаст Марти летающюю доску мля высказался терь мой секрет все знают

 
Delorean-dmcДата: Вторник, 03/Апр/12, 18:13 | Сообщение # 148
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 420
Статус: :-(
Кстаи на счёт 3 части,паравоз на самом деле непадал в овраг это был макет в фильм о фильме это показывали в овраг упал макет поезда построили паравоз и железную дорогу и снимали всё одним кадром с пазных сторон!


 
88MДата: Понедельник, 16/Апр/12, 17:42 | Сообщение # 149
Марти Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 764
Статус: :-(
ещё смешно получилось когда они разгоняли делореан снимали задом наперёд то есть делореан прикрученный к поезду который катится задом
но сняли хорошо создаётся иллюзия того что всё движется вперёд хотя кое где видно что колёса делореана не в том направлении вращаются

 
Delorean-dmcДата: Вторник, 17/Апр/12, 03:33 | Сообщение # 150
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 420
Статус: :-(
Вот этого незамечал!)))))


 
Форум » Фильм » Назад в будущее 3 » Обсуждаем третью часть фильма "Назад в будущее 3" (обсуждаем)
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.