Назад в будущее 4,5....части которых нет - Страница 21 - Форум
Суббота, 20/Апр/24, 14:31
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Форум » Фильм » Назад в будущее » Назад в будущее 4,5....части которых нет (Все зависит от Роберт Земекиса или не от него)
Назад в будущее 4,5....части которых нет
TimeRiderДата: Четверг, 04/Ноя/10, 13:46 | Сообщение # 301
Док прошлого
Группа: Проверенный
Сообщений: 1415
Статус: :-(
Emmet, твой ответ просто на 5+. А так жалко что продолжения не будет. Тогда и обсуждать в этой теме нечего. Разве что придумать рассказы Назад в будущее. Или модифицировать старые части(спецэффекты, всё на русском и т.п.).

Добавлено (2010/Ноя/04, 13:46)
---------------------------------------------
У меня кстати идейка. Качну НвБ все 3 части и переведу титры и надписи на карах кто/что там такое написано

 
Team17AlexДата: Среда, 01/Дек/10, 00:07 | Сообщение # 302
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: :-(
Нужно чтоб сняли хотябы 4-ую часть фильма! А потом уже шла бы речь о 5-ой и 6-ой ну и т.д! Было бы не плохо! Я очень хочу посмотреть 4-ую часть! Но были слухи в нете что 4-ую часть сняли Американцы, ну их заполили продюсеры этого фильма и те кто фильм доснял, попали на крупненькую сумму! Ну короче говоря штраф они выплачивали, а прокат фильма закрыли почемуто! Я бы хотел посмотреть что там они сняли.
 
ПапаняДата: Среда, 01/Дек/10, 09:35 | Сообщение # 303
Док Эмметт Браун
Группа: VIP
Сообщений: 251
Статус: :-(
Quote (Team17Alex)
Нужно чтоб сняли хотябы 4-ую часть фильма! А потом уже шла бы речь о 5-ой и 6-ой ну и т.д! Было бы не плохо! Я очень хочу посмотреть 4-ую часть! Но были слухи в нете что 4-ую часть сняли Американцы, ну их заполили продюсеры этого фильма и те кто фильм доснял, попали на крупненькую сумму! Ну короче говоря штраф они выплачивали, а прокат фильма закрыли почемуто! Я бы хотел посмотреть что там они сняли.

Не жди.Уже всё подтверждено,ничего не будет.Можешь снять допустим свой,фановский фильм.


BAD BOY
 
KnightRiderДата: Среда, 01/Дек/10, 10:09 | Сообщение # 304
Док Эмметт Браун
Группа: Администратор
Сообщений: 799
Статус: :-(
Quote (Team17Alex)
Нужно чтоб сняли хотябы 4-ую часть фильма! А потом уже шла бы речь о 5-ой и 6-ой ну и т.д! Было бы не плохо! Я очень хочу посмотреть 4-ую часть! Но были слухи в нете что 4-ую часть сняли Американцы, ну их заполили продюсеры этого фильма и те кто фильм доснял, попали на крупненькую сумму! Ну короче говоря штраф они выплачивали, а прокат фильма закрыли почемуто! Я бы хотел посмотреть что там они сняли.

К сожалению это все туфта. А "трейлер" якобы четвертой части обычный видеомонтаж.






 
ToljanДата: Воскресенье, 05/Дек/10, 13:39 | Сообщение # 305
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 193
Статус: :-(
Очень жалко что врятли будет 4 часть! sad
 
KnightRiderДата: Воскресенье, 05/Дек/10, 13:52 | Сообщение # 306
Док Эмметт Браун
Группа: Администратор
Сообщений: 799
Статус: :-(
Хотя знаете, могут когда-нибудь снять продолжение.
Сейчас такая мода пошла, на сьемки продолжений старых фильмов. Например фильм 2000 года последний, и вдруг появляется продолжение.






 
ToljanДата: Воскресенье, 05/Дек/10, 14:11 | Сообщение # 307
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 193
Статус: :-(
Quote (KnightRider)
Хотя знаете, могут когда-нибудь снять продолжение.
Сейчас такая мода пошла, на сьемки продолжений старых фильмов. Например фильм 2000 года последний, и вдруг появляется продолжение.

Согласен!Только вот фильмы получаются не оченьНе знаю конечно,что бы из "Назад в будущее" получилось!
Кстати сайт супер давно искал такой сайт про фильм назад в будущее!

 
MartyMcFlyДата: Воскресенье, 30/Янв/11, 15:34 | Сообщение # 308
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
Здраствуйте дорогие друзья, я вышел из этого сайта когда-то из-за того что Outatime был администратором и он просто так объявил мне войну, я немного рад что он сейчас забанненый - это послужит ему уроком за все плохое...Я недавно узнал что он забаннен и вернулся...Я не знаю сколько человек которые были записаны в сценарий осталось здесь, но я хочу сказать сценарий намного поменялся теперь это будет фильм Back to the Future+The Simpsons+Futurama+Harry Potter+Naruto, кто-нибудь хочет помочь мне в сценарии или в будущей съемке???Если никто то этот проект наверно нужно будет закрыть,если да то заранее большое спасибо!!!



Marty McFly

 
KnightRiderДата: Воскресенье, 30/Янв/11, 15:57 | Сообщение # 309
Док Эмметт Браун
Группа: Администратор
Сообщений: 799
Статус: :-(
Quote (MartyMcFly)
Back to the Future+The Simpsons+Futurama+Harry Potter+Naruto

О господи! wacko
Думаю, его сразу можно закрывать, ибо смешивать НВБ с этим гавном... wacko






 
ПапаняДата: Воскресенье, 30/Янв/11, 16:14 | Сообщение # 310
Док Эмметт Браун
Группа: VIP
Сообщений: 251
Статус: :-(
Да уж с таким гафницом как наруто и грик лучше не смешивать,а товы знаете что случается если смешать пиво и водку)


BAD BOY
 
NegatiVДата: Воскресенье, 30/Янв/11, 17:10 | Сообщение # 311
Главный разработчик модов BTTF для GTA:VC
Группа: VIP
Сообщений: 134
Статус: :-(
не ну нвб + симпсоны что более менее (так как там нормальные пародии делали) но остальное это пооолный боред
ВЫВОД : АФТАР не тупи и закрой проект




Bttf by NegatiV anb TechnomaN V3
Патч для сборки!
Моя коллекция по трилогии
 
MartyMcFlyДата: Понедельник, 31/Янв/11, 14:16 | Сообщение # 312
Delorean BTTF3
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Статус: :-(
negativ13, KnightRider, -=ShAmAn=- ладно тогда можно смешать хотя бы Назад в Будущее + Симпсоны???!!!И еще что-то???/из того списка/

Добавлено (2011/Янв/31, 14:16)
---------------------------------------------
negativ13, проект???!!!Да там же 10 странниц формата А4+ там еще действия в фильме "Назад в Будущее" другие пока еще несмешивал но собирался



Marty McFly

 
KnightRiderДата: Понедельник, 31/Янв/11, 14:28 | Сообщение # 313
Док Эмметт Браун
Группа: Администратор
Сообщений: 799
Статус: :-(
MartyMcFly,
Мой совет, не смешивай лучше, ибо получится туфта...
Два совершенно разных жанра.






 
NegatiVДата: Понедельник, 31/Янв/11, 16:17 | Сообщение # 314
Главный разработчик модов BTTF для GTA:VC
Группа: VIP
Сообщений: 134
Статус: :-(
не порть назад в будущее



Bttf by NegatiV anb TechnomaN V3
Патч для сборки!
Моя коллекция по трилогии
 
marty98nv_Дата: Понедельник, 31/Янв/11, 17:56 | Сообщение # 315
Delorean BTTF3
Группа: Заблокированный
Сообщений: 279
Статус: :-(
я считаю если уж что и смешивать то BTTF и KR и ничего больше


Roads?Where we`re going we don`t need roads!
 
Форум » Фильм » Назад в будущее » Назад в будущее 4,5....части которых нет (Все зависит от Роберт Земекиса или не от него)
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.