обсуждаем первую часть трилогии - Страница 7 - Форум
Суббота, 20/Апр/24, 11:57
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
Форум » Фильм » Назад в будущее » обсуждаем первую часть трилогии (прямо тут)
обсуждаем первую часть трилогии
CJ8079Дата: Пятница, 03/Июн/11, 23:11 | Сообщение # 91
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Статус: :-(
Прохладно


 
MAX1633Дата: Вторник, 01/Ноя/11, 15:18 | Сообщение # 92
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: :-(
Здрасте всем!!! В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо создателям этого сайта! Наконец-то я нашёл то, чего так долго искал, а именно - фан-сайт своего любимого фильма "Назад в будущее". Урааааа! Теперь будет где и с кем пообщаться об этом замечательном фильме.
Ей Богу ребята, чего тут обсуждать, ведь все три части этой легендарной трилогии хороши!!! И каждая часть хороша по-своему!
Относительно первой части, то могу сказать, что её я увидел впервые ещё в 1989 году и с того момента всё...заболел этим фильмом навсегда!
Хоть уже скоро разменяю четвёртый десяток лет, но каждый раз когда пересматриваю "Назад в будущее" чувствую себя ребёнком! Ведь что-то есть в этом фильме мистическое и загадочное, что заставляло и заставляет меня пересматривать этот фильм мнооооого раз, и каждый раз переживать вместе с главными героями весь сюжет от начала до конца, как в первый раз, хотя, и помнишь весь фильм уже наизусть! Особенно люблю смотреть этот фильм под Новый Год, сразу все три части!
А первая часть трилогии - это уже настоящая классика. Но, классика, которая за 26 лет не устарела, а всегда остаётся актуальной и продолжает радовать глаз зрителя. Чего только одни спецэффекты стоят, которые могут дать фору даже самым современным образцам навороченной современной компьютерной графики и всем этим 3D-форматам.
Короче говоря, первая часть, как впрочем и две последующие - это суперфильм, который ещё долго будет радовать нас, наших детей, внуков, и правнуков!
Это КИНОХИТ навека!!!

 
Back_t_t_FutureДата: Понедельник, 14/Ноя/11, 16:14 | Сообщение # 93
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 132
Статус: :-(
MAX1633, в 10-ку




My calculations are correct, when this baby hits eighty-eight miles an hour, you're going to see some serious shit.
 
StrikerДата: Среда, 08/Фев/12, 19:12 | Сообщение # 94
DMC Delorean
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Статус: :-(
Когда я первый раз смотрел фильм, и они тестировали делореан, у меня было ущущение что он их сейчас задавит)
 
MAX1633Дата: Среда, 08/Фев/12, 23:32 | Сообщение # 95
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: :-(
Да уж, это сильный эпизод в фильме! Особенно когда Делориан исчезает перед самым носом у Марти и Дока, оставляя огненные следы! Кстати, мне всегда было интересно - не пекло ли им от этого пламени между ног?! smile Хотя, думаю, что нет, ведь это чистой воды видеомонтаж, но зато как классно сделанный, даже по современным меркам, спецэффекты в этом фильме поражают!
 
Back_t_t_FutureДата: Пятница, 17/Фев/12, 13:16 | Сообщение # 96
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 132
Статус: :-(
MAX1633, там сначало видно что огненный след монтаж, а потом после смены плана наверно уже нет




My calculations are correct, when this baby hits eighty-eight miles an hour, you're going to see some serious shit.
 
Delorean-dmcДата: Пятница, 06/Апр/12, 17:47 | Сообщение # 97
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 420
Статус: :-(
С первой частью возились больше всего когда они пытались восаздать картину которая происходила 30 лет назад ну уних это вышло просто великолепно к тамуже в первой части очень много фактов есть!Мне эта часть очень радует к тамуже класно они задумали под канец удар молнии!


 
PozitiVBttFДата: Суббота, 07/Апр/12, 22:08 | Сообщение # 98
Док прошлого
Группа: Проверенный
Сообщений: 1024
Статус: :-(
мне все части нравиться . Но эта часть хорош.

Добавлено (07/Апр/12, 22:08)
---------------------------------------------
пусть почти прошло 30 лет я всё же пересматриваю фильм


 
EgoriyusДата: Четверг, 26/Апр/12, 08:54 | Сообщение # 99
Delorean BTTF2
Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Статус: :-(
А вы задумывались над тем, что во 2 части в делореан попала молния и делореан продублировало, то значит и копию делореан из перой части кудато занесло! lol lol lol
 
MAX1633Дата: Четверг, 26/Апр/12, 09:28 | Сообщение # 100
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: :-(
Что-то я не совсем понял про дублирование Делориена! wacko
Ув. Егорий! А можно более подробно об этом?

 
88MДата: Пятница, 27/Апр/12, 04:16 | Сообщение # 101
Марти Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 764
Статус: :-(
пройди игру там все ответы wink
 
ALEX2000Дата: Пятница, 27/Апр/12, 05:52 | Сообщение # 102
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Егорий, 88M, Ага, ДеЛореан занесло в 2025 а там как раз пролетал Док на поезде, увидел и скорей забрал потому что Грифф мог бы нарушить ход времени, что превело бы к парадоксу который уничтожил бы всю вселенную, Док так же модернизировал ДеЛореан всякими новыми приспособлениями cool wink smile yes


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
EgoriyusДата: Пятница, 27/Апр/12, 08:29 | Сообщение # 103
Delorean BTTF2
Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Статус: :-(
Прикол собственного сочинения: Док, но нам не хватит дороги для разгона!
Куда мы летим Марти, дороги не нужны!!
Док? Мы что, в Россию едем??!!




Прикрепления: 4414684.gif (575.7 Kb)


Сообщение отредактировал Егорий - Пятница, 27/Апр/12, 08:30
 
MAX1633Дата: Пятница, 27/Апр/12, 09:25 | Сообщение # 104
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: :-(
Ув.88М! Стар я уже стал для всех этих компьютерных игор! yes
 
Marty98NVДата: Пятница, 27/Апр/12, 22:29 | Сообщение # 105
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: :-(
Нет,ну стар или нет очень уж хитро там придумали с дублированием машины ибо многовато там неувязок получается...
Во первых мне очень интересно что делал Док в 2025 и как это он там совершенно случайно нашёл машину времени или он знал что она там будет...
Как то косо...К тому же мне интересно машина улетела с Доком в 1885,а другая при этом дублировалась без Дока и что?В воздухе пустая висела?..
Одним словом бредово...




 
Форум » Фильм » Назад в будущее » обсуждаем первую часть трилогии (прямо тут)
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.