Сколько лет вам было, когда вы первый раз посмотрели трилоги - Страница 2 - Форум
Пятница, 19/Апр/24, 05:28
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Обсуждение опросов на главной странице » Сколько лет вам было, когда вы первый раз посмотрели трилоги
Сколько лет вам было, когда вы первый раз посмотрели трилоги
Сколько лет вам было, когда вы первый раз посмотрели трилогию?
1.От 2 до 4[ 4 ][20.00%]
2.От 5 до 9[ 16 ][80.00%]
3.от 10 до 14[ 0 ][0.00%]
4.от 14 до 18[ 0 ][0.00%]
5.от 18 и старше[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 20
ПапаняДата: Воскресенье, 05/Фев/12, 10:18 | Сообщение # 16
Док Эмметт Браун
Группа: VIP
Сообщений: 251
Статус: :-(
в 31 где-то


BAD BOY
 
MustanGДата: Воскресенье, 05/Фев/12, 12:03 | Сообщение # 17
Эйнштейн
Группа: Проверенный
Сообщений: 76
Статус: :-(
-=ShAmAn=-, нефига себе






 
Sonic0820Дата: Вторник, 31/Июл/12, 20:32 | Сообщение # 18
Time Train
Группа: Пользователь
Сообщений: 327
Статус: :-(
Я сначала думал что фильм не интересный пока не посмотрел его дольше.
Когда мне было 7 я попросил фильм дети шпионов вместе с ним дали назад в будущее при 17 минутах просмотра он начал надоедать и я подумал что фильм не интересный. Когда стукнуло 8 в мае когда я просматривал каналы случайно переключил на 15 и включил стс там шёл этот фильм, но почти кончился. Как только я увидел как молния ударила и делореан переместился я сразу подумал что фильм интересный и стал засорять инет в поисках фильма но нигде не нашёл ( это правда). Потом кое как нашёл фильм и стал смотреть 1 часть досмотрел и очень уж она мне понравилась. На следующий день я смотрел 2 часть когда я досмотрел до места где марти заперли в гараже вместе с машиной биффа ко мне в гости пришёл друг и не стал смотреть фильм. Сказал что типа только 1 и 3 часть интересные а часть 2 нет. Тогда я включил 3 часть он сказал что она тож не инетересная. Я больше не стал искать потому что подумал что он ответит тем же. Потом вырубили свет и мой друг ушёл. Когда свет врубили примерно через 12 мин я решил посмотреть вторую часть заного, досмотрел. На следующий день опять включил, но уже 3 часть пришёл брат и спросил что я смотрю я ответил назад в будущее 3. Он с радостью посмотрел её со мной до самого конца потом мы посмотрели 1 и 2 части только вместе.





Сообщение отредактировал Sonic0820 - Пятница, 10/Авг/12, 16:03
 
Форум » Разное » Обсуждение опросов на главной странице » Сколько лет вам было, когда вы первый раз посмотрели трилоги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.