Будущая моя игра Back to the Future V - Форум
Пятница, 19/Апр/24, 09:39
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Игры » Будущая моя игра Back to the Future V (Проблема с сюжетом и возможностями.)
Будущая моя игра Back to the Future V
DronemДата: Суббота, 05/Ноя/11, 13:12 | Сообщение # 1
Delorean BTTF1
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Статус: :-(
Народ, помогите придумать сюжет следующей игры и возможности вместе с жанром. Кто придумает лучший сюжет и возможности, тому я дам награду и репутацию!


ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!
 
ALEX2000Дата: Суббота, 05/Ноя/11, 14:34 | Сообщение # 2
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Dronem, Ок как тебе такой вариант: Док и Марти вернулися (на поезде времени) раньше до того как в сейф встроили бомбу потом один мужик который хотел взорвать Хилл велли сказал -пойдём пойдим а потом установим её 2-ой соглашается Тем временнем Док и Марти быстро берут бомбу и уходят в лабораторию Док разбирает бомбу взрыва нет.Затем летят в 1885 чтоб зобрать семью Марти и Дженифер обратно в 1985 ну или какой там у тебя в игре год и Док с Кларой и детьми улетают обратно в 1885 год (С Каларой и детьми ну просто они типа провожают их) Потом они улетают.Джениыер спрашивает Марти-Увидим ли вы мы его снова? Марти-Горантирую! и вдруг 3 хлопка и появляется ДеЛореан из него выходит Док Марти! Ты должен ехать со мной Марти-Док куда и где Клара? где Жуль и Верн? Док-Что? какие дети?! И Марти замечает что у ДеЛореана нет Мистера Фьюжена и Док одет в Радиационный костюм (как в 1 части) и понимает что это Док до этих событий (до событий 2 и 3 части) Марти садится и говорит чтоб Дженнифер осталось тут. Док-Куда мы? в 2015? Док-Именно! Когда они прилетели Док побежал в магазин за Летающем режимом и за мистером Фьюженом и сказал чтоб Марти походил поо Хилл велли 2015 года осмотрел всё но не чего не делал не чего не трогал! Ну марти погулял в 2015 тут Док вернулся и сказал полетели в 1955 Марти-Зачем? Док-Мне там нужно завершить одну миссию! Марти-Ладно как скажишь ты же док! Они прилетели в 12 ноября 1955 Док и Марти пошли в город а ДеЛореан спрятали Марти походил встретился с Биффом тот его убить хотел а Марти убегал На Ховерборде. На следующий день Док сказал что пора в путь домой в 1985 но он взял другого паренька по ошибке но он был одет как Марти (в одежде 1955 как Марти Док конечно же дал ему одежду) и они улетели А Марти не растерялся побежал к кинотеатру.В тот самый кинотеатр под открытым небом Где Док 55 отправлял Марти в 1885 Когда Марти прибежал Док с перепугу направил пистолет на Марти Док,Док это я это я Марти! Не может быть я отправил тебя уже дважды в будущее и прошлое! Да я знаю отправил но я вернулся,вернулся из настоящего! и прошу помочь вернуть меня в настоящее тоесть будущее для тебя я знаю где есть ещё один ДеЛореан! Продолжение следует ну или так Док и Марти взяли ДеЛореан Старого Биффа и вернули Марти Назад в будущее а старый Бифф залез в ДеЛореан Марти и спрятался в богажнике и так и просидел до тех пор когда Док не уехал в 2015 год и там Бифф вылез.Конец Фух! ну как пойдёт?


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
DronemДата: Суббота, 05/Ноя/11, 14:42 | Сообщение # 3
Delorean BTTF1
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Статус: :-(
ALEX2000 я подумаю, но подожду другие сюжеты) Если никто не напишет, то я выберу главное и сделаю игру.


ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!
 
ALEX2000Дата: Суббота, 05/Ноя/11, 15:08 | Сообщение # 4
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Dronem, Ок


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
серго19101996Дата: Пятница, 16/Дек/11, 20:05 | Сообщение # 5
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 285
Статус: :-(
.Уже на скучали все игры gta back to the future где только отправляешься во времени и всё ступор.Если все таки вы решитесь создать игру gta 5 back to the future прошу пожалуйста создайте миссии к игре и желательно по мотивам фильма. smile


Серго19101996 Back to the Past.
 
DronemДата: Пятница, 16/Дек/11, 23:48 | Сообщение # 6
Delorean BTTF1
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Статус: :-(
серго19101996 Я понимаю. Просто времени не хватает всё делать. Тем более помощников нет по программированию, а без них сейчас туго.


ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!
 
серго19101996Дата: Суббота, 17/Дек/11, 09:10 | Сообщение # 7
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 285
Статус: :-(
Ясненько. Если честно я плохо разбираюсь в программировании а так бы с радостью чем нибудь да помог.А в остальном желаю вам удачи. smile


Серго19101996 Back to the Past.
 
NegatiVДата: Суббота, 17/Дек/11, 11:23 | Сообщение # 8
Главный разработчик модов BTTF для GTA:VC
Группа: VIP
Сообщений: 134
Статус: :-(
может одной темы хватало? создай ещё 10 тем про свои игры!



Bttf by NegatiV anb TechnomaN V3
Патч для сборки!
Моя коллекция по трилогии
 
DronemДата: Суббота, 17/Дек/11, 12:06 | Сообщение # 9
Delorean BTTF1
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Статус: :-(
Negativ Не переживай, создам ещё 100 тем...


ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!
 
NegatiVДата: Суббота, 17/Дек/11, 12:16 | Сообщение # 10
Главный разработчик модов BTTF для GTA:VC
Группа: VIP
Сообщений: 134
Статус: :-(
не переживай, я рано или поздно потеряю терпение))



Bttf by NegatiV anb TechnomaN V3
Патч для сборки!
Моя коллекция по трилогии
 
DronemДата: Суббота, 17/Дек/11, 12:55 | Сообщение # 11
Delorean BTTF1
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Статус: :-(
Ну это KnighRiderу и Maximusу решать, они же главные на сайте!


ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!
 
NegatiVДата: Суббота, 17/Дек/11, 13:48 | Сообщение # 12
Главный разработчик модов BTTF для GTA:VC
Группа: VIP
Сообщений: 134
Статус: :-(
хех, я тоже имею полное право тебя забанить!



Bttf by NegatiV anb TechnomaN V3
Патч для сборки!
Моя коллекция по трилогии
 
DronemДата: Воскресенье, 18/Дек/11, 19:04 | Сообщение # 13
Delorean BTTF1
Группа: Проверенный
Сообщений: 89
Статус: :-(
Ну и бань... Чего ты добьешься??? Я тебе напишу, НЕЧЕГО!


ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!
 
Delorean-dmcДата: Вторник, 08/Май/12, 15:59 | Сообщение # 14
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 420
Статус: :-(
Я конечно неиграл ещё в твою игру,но охота посмотреть дай сылочку!


 
Форум » Мультимедиа » Игры » Будущая моя игра Back to the Future V (Проблема с сюжетом и возможностями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.