Сочиняем Историю - Страница 3 - Форум
Среда, 24/Апр/24, 21:19
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Беседка » Сочиняем Историю
Сочиняем Историю
ALEX2000Дата: Понедельник, 09/Янв/12, 11:17 | Сообщение # 31
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
серго19101996, Совершенно верно! yes


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
Mr-Kirli-NewДата: Понедельник, 09/Янв/12, 19:16 | Сообщение # 32
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 534
Статус: :-(
Именно, так и есть, мне просто показалось прикольной идеей, в фильм про путешествия во времени вставить другого путешественника во времени, да и к тому-же фильм "Машина Времени" такой же кульный, как иназад в будущее cool

Добавлено (2012/Янв/09, 19:16)
---------------------------------------------
Алекс, прикинь я точно-так же себе этого ученого представляю, просто до этого картинку увидел этого ученого на каком-то сайте biggrin


17 - летний Марти Макфлай пришел домой пораньше, на 30 лет пораньше
 
ALEX2000Дата: Вторник, 10/Янв/12, 08:13 | Сообщение # 33
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Kirli_New, ХD biggrin Дак вот Марти спросил Можно ли взять вашу машину времени!?
Александр Хартдеген-- Эм...Я вам не доверяю!
Ученый-Мистер Хартдеген, если вы учённый то поймите меня правильно, Я совершенно не понимаю что происходит но я знаю что в прошлом надо что то исправить и изменить, это же для нашего будущего!
Марти-Эх!...Док где же ты!?,будущее да не нужно мне это будущее я уже насмотрелся что будет! нам надо вернутся в 1990 год и исправить кое что! Александр Хартдеген-Хм...Вы правы но тогда возьмите меня с собой я тоже хочу помочь вам! И они завели машину времени ввели время назначение Марти-Так мы прилетели в 1990 было 10 часов значит надо лететь раньше в 8 часов ну всё мы отправляемся и они улетели!



"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
AndrewBTTFДата: Воскресенье, 15/Янв/12, 13:48 | Сообщение # 34
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Статус: :-(
Когда они вернулись они заметили Делореан Хартген сказал: - Уважаемый, возможно это та машина о которой вы говорили? Марти - Да она!!! значит Бифф где то рядом... И они спрятали машину времени Хартгена и пошли искать Биффа. У здания суда Бифф времени не терял прямо на глазах Марти он пронесся к Эммету с пистолетом... Марти побежал к делореану и стал искать усыпляющее (штука из нвб 2) Он нашел его и усыпил Биффа.

Добавлено (2012/Янв/15, 13:48)
---------------------------------------------
Ребят у вас тут всё так запутанно...




Сообщение отредактировал 2002_bttf_hillvalley - Воскресенье, 15/Янв/12, 13:48
 
ALEX2000Дата: Воскресенье, 15/Янв/12, 16:44 | Сообщение # 35
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
2002_bttf_hillvalley, А то!))) Вот Марти сказал Эй Док! Это ты? Док-Мы знакомы? Марти-Ну вспомни 12 ноября 1955 Машина времени,молния Док-Марти!? Э-э... Что тут произошло!? Марти-Это долгая история Док главное что ты жив Хартген Марти и старый Бифф а также Таннены (Они придумали взади прицеп с одного джипа и посадили остальных Танненов) Марти-Ну что ж поехали по временам и развозить Танненов по своим временнам! Они отправились в 1885 чтобы оставить там Бьюфорда Таннена,в 1955 чтоб оставить молодого Биффа и наконец в 2015 чтоб наконец то оставить там старого Биффа и Гриффа дальше в будущее Марти-Ну что ж пора прощатся Мистер Хартген! Спасибо вам за всё ещё увидимся в будущем Хартген-Или в прошлом!))) И Док вернулся! Как говорится Хэпи Энд! biggrin smile smile smile


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
серго19101996Дата: Воскресенье, 15/Янв/12, 17:58 | Сообщение # 36
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 285
Статус: :-(
Но вдруг прилетает Док из 1893 года на летающем поезде подбегает к Марти и говорит что в 1907 году Жуль и Верн его дети попали в большую беду.Они садятся в поезд и отправляются назад в прошлое.И с этого момента Марти и Дока ждут новые приключения.


Серго19101996 Back to the Past.

Сообщение отредактировал серго19101996 - Воскресенье, 15/Янв/12, 17:59
 
Mr-Kirli-NewДата: Воскресенье, 15/Янв/12, 18:20 | Сообщение # 37
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 534
Статус: :-(
Когда они улетели, их заметил голди уилсон, и сказал:
Голди-Какого черта сдесь происходит(((
Тем временем док, еще док и марти, попали в 1893, и сразу заметили пролетающую мимо них птицу
Марти от испуга-Что, это черт, возьми было
Док после потери памяти-Такси)))
Марти-Док, ты все вспомнил, и уже начинаешь шутить
Док-Конечно, перемещение во времени всегда востанавливает память
Док из 1893го- пора садится



17 - летний Марти Макфлай пришел домой пораньше, на 30 лет пораньше
 
серго19101996Дата: Воскресенье, 15/Янв/12, 19:01 | Сообщение # 38
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 285
Статус: :-(
Посадив поезд Док побежал к себе домой сказав Марти сидеть в поезде времени.Док собрав вещи для следующего путешествия наткнулся на Клару побеседовав они разошлись.М. Браун быстро прибежал к поезду и они с Марти отправились в 1907 год на выручку Жуля и Верна...


Серго19101996 Back to the Past.
 
ALEX2000Дата: Понедельник, 16/Янв/12, 11:08 | Сообщение # 39
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Марти-А что же случилось с Жулем и Верном?
Док 1893-Ну видишь ли Марти неизвестная инфекция обнаружили в Сан Франциско и всё таки дошла до Хилл Вэлли и теперь многие дети и взрослые страдают странной болезнью...
Док 1985-Если в 1907 это полезнь значит скоро она дойдёт и до натоящего
Марти-И как скоро!?
Док-Посмотрел на часы и сказал примерно через 9 часов надо торопится!
Марти- тяжёлый случай!
Док 1893-Приехали! и они приземлились в 2-ух милях от Хилл Вэлли...



"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
AndrewBTTFДата: Воскресенье, 22/Янв/12, 16:18 | Сообщение # 40
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Статус: :-(
Они увидели ферму Пибоди которая только строилась Док сказал: Ууу вспомнилась бредовая идея про сосну, хотя это не важно. Марти: ну что будем делать? Док: ну не лекарство же нам надо искать того парня который приехал с странной болезнью в хилл велли он приедет в 12 часов 30 минут Марти: а что будем потом с ним делать?
Док: я пока не знаю.. надо подумать
И тут неожиданно проехала колесница
Док: нам надо задержать ее пока она не добралась то туда...

Добавлено (2012/Янв/22, 16:18)
---------------------------------------------
блин зачем странную болезнь придумали?? продолжение не сделать


 
ALEX2000Дата: Воскресенье, 22/Янв/12, 16:29 | Сообщение # 41
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
Все одновременно-Стойте!!!,Стойтее! Колесница остановилась и кто то спросил - Эй! Что за дела? высунулась морда похожая на Биффа
Марти-Бифф!?
Док-Марти! Какой Бифф? в 1907 году? Это должно быть Родственник Бьюфорда Таннена!
Док1893-Э!...Мистер как ваше имя?
Таннен-Я Боб Таннен! А тебе какая разница?
Док-Да! Просто хотел спросить...
Марти-Эй Боб! Не советую ехать в Хилл Вэлли!
Таннен-А ты щенок, мне тут ещё указывать будешь!? Почему это я не должен ехать в Хилл Вэлли!?
Док-Понимаете там образовалась непонятная болезнь!
Таннен-Болезнь!? не одно болезнь ещё не убивала Боба Таннена!
Док1893-Конечно! в биографии жителей Хилл Вэлли за это время говорилось что в 1909 году Роберт Таннен умер из за этой болезни!
Таннен-Эй! а вы близнецы!? и посмотрел на 2-ух Доков
Док и Док-...Эм...Ну Да!
Таннен-Так уж и быть подвезу я вас до Хилл Вэлли...
Док1893-Но надо сделать! Как бы маску чтоб мы не зарозились этой болезнью!
Марти-Док ты как всегда прав!
и они отправились на вокзал где должен был приехать этот незнакомец который привезёт эту болезнь...

Добавлено (2012/Янв/22, 16:29)
---------------------------------------------
2002_bttf_hillvalley, Так интереснее!


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
AndrewBTTFДата: Понедельник, 23/Янв/12, 14:27 | Сообщение # 42
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Статус: :-(
Они подъехали к месту назначению. Док посмотрел на часы и сказал 12:20 пора торопится... Незнакомец приехал Док прошептал Марти: ты его усыпишь а я дам ему лекарство но будет небольшой рефлекс... Oct 12 1907 12:29 Таннен решил отдохнуть и задремал... Марти не теряя времени взял у Дока усыпитель и усыпил незнакомца... Тут он посмотрел на его лицо и увидел Хартгена... Док дал ему лекарство а сами напялили на себя защитные маски.

Добавлено (2012/Янв/23, 14:27)
---------------------------------------------
Вернемся к другому времени NOV 22 1987 12:00 перед тем как вернулся Док( на паровозе ), Марти случайно наткнулся на хозяина автосалона. У него был с собой пистолет хозяин автосалона был Сын Эдны! Марти побежал к гаражу Дока, взял усыпитель и побежал к зданию суда там лежала веревка Марти взял крючок и прицепил его на веревку и кинул веревку в верх, веревка зацепилась за львов Марти полез и его догоняет хозяин автосалона. Он полез за ним а Марти рассчитал и взял свой нож и отрезал веревку около своей ноги хозяин автосалона свалился вниз и потерял сознание. Марти залез до конца и сказал про себя: Ууу теперь понимаю что Док чувствовал.. Он побежал к железнодорожной дороге и 3 хлопка и появился паровоз ну а дальше вы уже знаете. wink


 
серго19101996Дата: Четверг, 26/Янв/12, 22:04 | Сообщение # 43
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 285
Статус: :-(
THE END


Серго19101996 Back to the Past.
 
AndrewBTTFДата: Пятница, 27/Янв/12, 15:35 | Сообщение # 44
Delorean BTTF2
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Статус: :-(
"Продолжение следует"


 
Delorean-dmcДата: Воскресенье, 05/Фев/12, 09:27 | Сообщение # 45
Time Train
Группа: Проверенный
Сообщений: 420
Статус: :-(
Кто нибудь может помочь со сценарием фильма назад в будущее.Просто мы с друзьями планировали зделать пародию на фильм уже полтора года но небыло опаратуры а теперь всё есть,видео фото оборудование светооборудование дерации и всё остальное только хотим перевести сюжетную линию в современны маштаб.И так ещё подумали в фильме постоянно делали крыглые даты вот мы запланировали перемещение в 1 части из 2010 в 1985.Я уже нашёл всё старое оборудование того времени катушечные видеомагнитофоны телевизоры аудимагнитофоны свтомузыка старая старая одежда и к тамуже место с домами для съёмки 1985 года но их только подкрасить что труда несоставит и всё!ЖдуЖду ваши предложения на счёт сценария чтоб немного его приукрасить или оставлять как есть и снимать пародию!Съёмки начинаем в июне 2012.



Прикрепления: 5647011.jpeg (117.6 Kb)


 
Форум » Разное » Беседка » Сочиняем Историю
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.