Автомобили будущего - Форум
Вторник, 23/Апр/24, 13:17
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Флейм » Автомобили будущего (выкладываем!)
Автомобили будущего
Turbo_KITTДата: Воскресенье, 08/Ноя/09, 02:02 | Сообщение # 1
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(
Сюда выкладываем любые фотографии и описания автомобилей будущего!Именно здесь можно увидеть какие машины будут через несколько десятков лет!


 
Turbo_KITTДата: Воскресенье, 08/Ноя/09, 16:22 | Сообщение # 2
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(
ага,она ещё на 360 градусов крутиться может!


 
delokittДата: Вторник, 10/Ноя/09, 09:09 | Сообщение # 3
DMC Delorean
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Статус: :-(
у неё есть ИИ (Исскуственный Интелект), колеса и основание может поворачиваться на 360 градусов и она работает на электро-двигателе.

Добавлено (2009/Ноя/10, 09:09)
---------------------------------------------







Сообщение отредактировал Turbo_KITT - Вторник, 10/Ноя/09, 12:45
 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 12:43 | Сообщение # 4
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(

Водоплавающий Smart создан для Пляжного патруля

Smart Rescue Vehicle тоже призван спасать – причем не только на суше, но и на воде. По мнению его создателей, Smart Rescue Vehicle вполне может стать полноценным сотрудником пляжного патруля. 0.8-литровый моторчик не только вращает колеса на суше, но и приводит в действие водометный насос на воде. А если волны захлестнут «водный смарт», то миниавтомобильчик не утонет – как раз на этот случай все пять сидений сделаны из вспененного пластика, который будет, как поплавок, обеспечивать положительную плавучесть.


 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 12:43 | Сообщение # 5
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(

клуб на колесах PAD от General Motors состоит из двух модулей

Наиболее заметен концепт GMC Pad – не в последнюю очередь, своими размерами. Сочлененный Pad состоит из двух модулей, «рабочего» и «жилого», которые опираются на три оси. При этом авангардная внешне «многоножка» внутри оказывается укомплектована всеми последними достижениями, начиная с DVD и плазменных панелей, и заканчивая кузовными панелями с изменяемой прозрачностью.


а внутри напичкан всевозможной электроникой

В движение «клуб на колесах» приводится дизель-электрическим гибридом, который даже на стоянке может работать, вырабатывая энергию для многочисленных электронных устройств.


 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 12:44 | Сообщение # 6
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(

Maybach строит автомобили не только для олигархов, но и для гурманов

Наконец, Maybach California Gourmet Tourer обеспечит достойным транспортом любителей хорошо закусить: в его недрах скрываются емкости, холодильники, хранилища со всеми востребованными в Калифорнии деликатесами, а также кофемашина и уничтожитель отходов. Большие окна необычного «майбаха» должны улучшать аппетит пассажиров, а чтобы водитель не отказывал себе в маленьких радостях и мог не только закусить, но и выпить, предусмотрен автопилот, объединенный с системой GPS.


 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 12:46 | Сообщение # 7
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(

Болид от Kia оснащен газовой турбиной...

Творение Kia – болид Sidewinder интересен двумя свежими идеями. Во-первых, задняя подвеска этого автомобиля выведена за пределы кузова – и соединена с антикрылом. Получилось очень эффектно, однако перспективы такого смелого решения весьма туманны. Кроме того, Sidewinder оснащен, опять-таки, гибридным двигателем, только генератор в движение приводит газовая турбина!


 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 12:53 | Сообщение # 8
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(




Mazda Kaan - электрический гоночный автомобиль, спроектированный специально для участия в гонках E1.

В 2025 году калифорнийские автострады будут покрыты качественно новым электропроводящим полимером, по которому и будут гонять электрические автомобили.

Mazda запатентовала электронную систему шин, которая сможет передавать на Kaan энергию очень эффективно, что позволит разгонять машину до 400 километров в час без вредных эмиссий!

Транспортным средством управляет один человек (место в машине только на одного), но команды составляются из тридцати автомобилей, которые вместе выходят на трек. Благодаря новому покрытию трека, автомобилям будет выгоднее двигаться рядом - так как это позволит им аккумулировать больше энергии и развивать максимальную скорость.


 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 13:09 | Сообщение # 9
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(

Автомобиль будущего от Peugeot

Проектировщики ни на секунду не перестают думать об экологии, и мы все больше и больше слышим о «зеленых» проектах – безопасных для окружающей среды и нас с вами, а также существующих за счет энергии природы. Вот и очередной концепт «зеленого» автомобиля.

Подобная машинка точно создана для огромных мегаполисов, грузить которые дымом из выхлопных труб и бензином просто больше нельзя – чревато плохими последствиями. Концепт от компании Peugeot получил имя «Петля», хотя на саму петлю машина не очень-то смахивает. Но дело тут совершенно не в названии, а в устройстве автомобиля. Итак, крыша покрывает почти весь автомобиль. Зачем это сделано?


Затем, что в ней присутствуют солнечные батареи, для которых чем больше площадь нагрева, тем лучше. Но солнечная энергия – лишь вторичный источник этой самой энергии, заставляющий автомобиль двигаться. Первичным же являются литиевые батареи, расположенные в задней части транспортного средства. Из материалов же автомобиль сделан экологически чистых и безопасных, однако, к сожалению, дизайнеры не говорят нам, каких именно.

Несомненно стоит сказать вот о чем – окна автомобиля оснащены высокотехнологичной суперсовременной камерой, как бы странно это ни звучало. А сделано это вот зачем. Если вдруг пассажиры увидели что-то интересное за стеклом, они могут лишь прикоснуться к стеклу, и снимок будет сделан. Не сказала бы, что эта функция действительно так и нужна, а скорее – вообще не нужна. Но ведь это – концепт машины будущего, а там чего только не будет.


Дверь тут одна, но большая и, как утверждают создатели, залезать в машину удобно. Также стоит отметить еще одну странную деталь. Внутри машины есть специальное место для…небольшого комнатного растения. Это уже скорее ненужная «фишка», ведь кому в голову придет держать в автомобиле, пусть и в «зеленом» – растение? Ну, да ладно, кто-то ведь очень сильно любит природу, почему бы и нет.

Дизайнер: Abhinav Dapke


 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 13:15 | Сообщение # 10
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(
Кстати,заливаем фото на наш хостинг!Просто если вдруг картинку удалят с того сайта,то она пропадет и у нас wink

Вот ещё

(Нажмите для увеличения)


 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 13:24 | Сообщение # 11
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(
Водородный автомобиль будущего

Самый плодовитый иракский дизайнер Заха Хадид (Zaha Hadid) создал проект трехколесного автомобиля будущего, работающего на водородном топливе. Z.Car – пожалуй, одна из самых интересных технических новинок, осуществлением которой в ближайшем будущем собирается заняться один из крупнейших автомобильных гигантов.

Удивительный «водородомобиль» имеет оригинальную аэродинамическую форму, классическую черно-белую цветовую гамму и будет изготовлен из сверхпрочного стеклопластика. Такая модель будет крайне удобна в условиях городского автомобильного движения и, по словам дизайнера, абсолютно экологически безвредна.

Развивая большую скорость, автомобиль напоминающий «каплю», будет меньше подвержен риску автокатастрофы, за счет форм своего кузова и идеальной системы торможения. Эффективность тормозных колодок испробована уже сейчас, и результаты более чем впечатляюще. С нажатием педали тормоза автомобиль останавливается почти мгновенно, и срабатывают ремни безопасности, если конечно человек пристегнут. Ещё одна хитрость: автомобиль не тронется, если Вы не надели ремни безопасности.

Естественно, всех тонкостей инженерной мысли дизайнер не открывает, но будущий производитель подобной «чудо-машины» надеется, что модель спроектирована идеально и будет иметь успех. Приблизительная стоимость водородного автомобиля около 65.000 евро за экземпляр.




 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 13:33 | Сообщение # 12
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(

На шанхайском автосалоне компания Peugeot продемонстрировала концепт-кар Peugeot RD, создателем которого является колумбийский дизайнер Карлос Товару. Оригинальна новинки имеет электронное информационное табло, находящееся на лобовом стекле, а также систему голосового оповещения водителя.Авто является довольно безопасным благодаря подобным опциям и прекрасно подходит для городской езды.



 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 13:35 | Сообщение # 13
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(



 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 13:43 | Сообщение # 14
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(
А это тот самый автомобиль,на коотором Ричард Нобле хочет побить свой собстенный рекорд скорости-отметку в 1227 км./ч.Это Bloodhound SSC.В 2011 году,но этом авто Ричард Нобле хочет разогнаться до 1600 км./ч.




 
Turbo_KITTДата: Вторник, 10/Ноя/09, 13:44 | Сообщение # 15
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(



 
Форум » Разное » Флейм » Автомобили будущего (выкладываем!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.