Рассказ "Назад в будущее 4" - Страница 3 - Форум
Пятница, 19/Апр/24, 18:40
Зарегистрироваться и стать другом нашему сайту "Трилогии Back to the Future"
Назад в будущее (Back To The Future)

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вход ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Флейм » Рассказ "Назад в будущее 4" (Продолжение которое я сам написал)
Рассказ "Назад в будущее 4"
88Dmc88Дата: Четверг, 07/Апр/11, 00:18 | Сообщение # 31
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
вот я в ворде написал:
 
88Dmc88Дата: Четверг, 07/Апр/11, 00:19 | Сообщение # 32
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
БЛИИИНН!
 
88Dmc88Дата: Четверг, 07/Апр/11, 00:19 | Сообщение # 33
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
ВНИМАНИЕ!:ПЕРВЫЕ 3 ЧАСТИ ПО ОШИБКЕ НАХОДЯТСЯ В ФОРУМ/РАЗНОЕ/БЕСЕДКА/АНЕГДОТЫ В СТИЛЕ НВБ(И НЕ ТОЛЬКО)
Back to the future IV
Часть 4
И вот наступило утро . Будильник бодро пропищал веселую мелодию, док сонно потянулся и скосил взгляд на его дисплей .
-Так… 6-30…. Понятно, Пора вставать.
Смачно плюхнулась вскрытая роботом банка собачей еды в миску Эйнштейна и запахло подгорелым тостом .
-Вот и ”завтрак”готов , мрачно подумал Док. Надо бы изобрести что-нибудь этакое, чтобы вскрывало свеженького осетра и намазывало мне чёрненькой икорочки на бутер - В России же живу, все-таки.
подумал Док.
-А еще неплохо было бы, чтобы свеженькие, сочные осетры как-то из Каспия вылавливались и для разделки на бутеры телепортировались ко мне в дом.
И гениальный мозг Дока сразу же погрузился в расчёты-…, 1.21 Гигаватт в год для этих целей мне вполне хватит, ой где так же взять такую прорву энергии, антивещества и так впритык.
И тут он вспомнил будущее….
- 9 мая в 9 утра 2011 года молния должна ударить в мавзолей Ленина на Красной площади и изжарить старика напрочь. Спасти бессмертный символ революции и при этом получить вкусный завтрак с чёрненькой икоркой - вот сверхзадача, которую необходимо решить не считаясь с любыми препятствиями.-подумал Док.
-Так, вспомним уравнение Шредингера для волнового фронта, проинтегрируем поученные результаты и вот очевидный вывод-внезапно озарило Дока:
- Необходимо установить на танки, которые пойдут парадной колонной через Красную площадь, интегральные нанополяризатороты потока для корректного отражения волнового фронта энергии от Мавзолея в Каспийское море в последующей трансформацией в бутеры с икоркой. А главное, Ленин не пострадает- Рассчитал у себя в голове Док.
-Ладно, у меня ещё много времени на это, сегодня же суббота я пойду на улицу.
Он вышел на улицу и вдруг услышал громкие хлопки и увидел характерные для перемещения во времени световые эфекты, он подумал:
-Святые угодники! Это Другой Я! Надо спрятаться.
Он спрятался за дом.
To be continued…



Сообщение отредактировал marc - Четверг, 07/Апр/11, 00:22
 
88Dmc88Дата: Четверг, 07/Апр/11, 00:23 | Сообщение # 34
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
marc, БЛИИН! я ошибся
 
88Dmc88Дата: Четверг, 07/Апр/11, 00:28 | Сообщение # 35
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
я ошибся тем,что написал БЛИИИИН
 
88Dmc88Дата: Четверг, 07/Апр/11, 10:45 | Сообщение # 36
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
Back to the future IV
Часть 5
Он спрятался за дом
-Так, надо уходить отсюда.- Испугавшись испортить пространственно-временной континуум подумал Док.
Другой Док зашёл в кафе и сказал:
-Дайте мне виски.
-Док вы помните что было в день десантника?
-Ладно, но мне не пить, я для жены.
-Как скажешь Док. С тебя 1000р..
-Вот 1000р..
Другой Док сел в паровоз и улетел в прошлое.
Док сказал:
-Фу… чуть не заметил меня.
И вдруг он видит пылающие в огне 2 метеорита .
-Что за?!
Подумал Док испугавшись что наша планета уничтожится. Но его опасения были напрасны это не метеориты, это роботы прилетевшие с другой планеты которые после приземления пошли, трансформировались в Labordgini Murcelago 1ый а 2ой в bugatti veyron и они заехали в ГАЗПРОМ .
-Трансформеры? Ладно, инопланетян я каждый день вижу но трансформеров впервые…
С удивлением подумал Док. Он подошёл к этим большим и странным роботам и сказал:
-Вы с какой планеты?
-Мы с планеты вулкан из галактики Млечный путь.
-Ясно, спасибо. Зачем вы тут?
- У нас на планете Вулкан есть самый ужасный робот Мегатрон, который хочет захватить вашу планету и населить её Десптиконами
-Да, да, ясно я смотрел фильм Трансформеры я понял. У меня кое-что есть выселите с планеты атоботов.
-Всё их там нету.
Док прошёл в дом и там он на аппарате задал координаты планеты и нажал
Большую красную кнопку.
И сверху из дома Дока вылетел красный луч и радиосигнал который посылал сигнал который оглушал десептиконов на 7.000 лет.
-Спасибо Доктор Браун.
-Не за что.
To be countinued…

 
88Dmc88Дата: Четверг, 07/Апр/11, 13:40 | Сообщение # 37
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
Back to the future IV
Часть 6
-Не за что.
К доку подъехала новая машина времени на огромной скорости развернулась и встала боком к Доку, открылась дверь и машина сказала:
-Залезайте. За нами гонятся бандиты на бугатти вейрон
Док запрыгнул в машину, а схемы времени заглючили и на экране мигали цифры то 2011 то 1885
-Надо разогнаться до 88 миль в час.
-Давай разгонимся.
-Вставьте на пластину мусор.
Док поставил на пластину мусор и он телепортировался в mr.fusion,и они разогнались до 88 миль в час и они оказались в 1890 году. Но Док кое-что забыл продумать: Машина налетела на очень большой камень и Док продырявил бак. И он вспомнил, что он сделал поезд времени в этом году и он направляется в 2015 год для улучшения паровоза, и он придумал:
-Паровоз на радио управлении… хорошая мысль!
И он попросил машину дать пульт управления. Он дошёл до железной дороги и написал около дома Дока и Клары что сказал машине, что бы она поменяла колёса для железной дороги. Он поставил её на рельсы сел в машину. Наступило утро, а Док проспал в машине. Он взял пульт и Док направил паровоз к машине времени пока Док прошлого и Клара спали и включил схемы времени и ввёл дату:3 апреля 2011 года 1 час дня, но он вспомнил, что у паровоза есть блокировка шасси после перемещения во времени а паровоз быстрый. И он быстро разогнал паровозом и вместе с паровозом они переместились во времени только паровоз переместился на 1 минуту назад а машина на 121 год вперед. Затем машина оказалась в 2011 году Док быстро вылез из машины потому что он вдалеке увидел сапсан. И машину времени уничтожил Сапсан.
-Теперь она уничтожена. Святые угодники! Я идиот! Надо было набрать дату где моя жена с детьми!: С огорчением сказал Док.Но машина начала собираться.
To be continued…

 
88Dmc88Дата: Четверг, 07/Апр/11, 14:10 | Сообщение # 38
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
написал около дома Дока и Клары где паровоз.
 
88Dmc88Дата: Воскресенье, 10/Апр/11, 22:36 | Сообщение # 39
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
где находится паровоз.
 
ALEX2000Дата: Среда, 13/Апр/11, 04:34 | Сообщение # 40
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
А я скоро буду снимать свой фильм Назад в будущее с друзьями ну типа пародий smile


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
88Dmc88Дата: Вторник, 26/Апр/11, 17:15 | Сообщение # 41
Delorean BTTF1
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: :-(
Извините но продолжений пока не будет, много дел. sad


Сообщение отредактировал 88Dmc88 - Воскресенье, 02/Окт/11, 15:32
 
ALEX2000Дата: Вторник, 26/Апр/11, 18:03 | Сообщение # 42
Джордж Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 597
Статус: :-(
сними фильм будет круто [img]http://killbot.at.ua/sm


"Roads? Where we're going we don't need roads!"
 
Turbo_KITTДата: Четверг, 28/Апр/11, 11:37 | Сообщение # 43
Главный флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Статус: :-(
Quote (88Dmc88)
одна проблема в космосе нет воздуха а в машине воздуха мало и она не герметичная то есть Док и Марти задохнулись бы в машине а потом в будущем по новостям говорили : Космонавты нашли на орбите земли делориан где лежат два скелет тоесть это стала бы последней частью

Кто сказал что она не герметичная? Док все предусмотрел ) Воздуха там достаточно на 10-20 минут.
(Я уже не помню что писал, сорри ))
К делу:
Что тут за флуд такой?



 
PozitiVBttFДата: Суббота, 14/Апр/12, 10:48 | Сообщение # 44
Док прошлого
Группа: Проверенный
Сообщений: 1024
Статус: :-(
Название фильма



Прикрепления: 9950048.jpg (93.6 Kb) · 0660468.jpg (169.5 Kb)


 
88MДата: Суббота, 14/Апр/12, 11:05 | Сообщение # 45
Марти Макфлай
Группа: Проверенный
Сообщений: 764
Статус: :-(
biggrin gtamanchik,
 
Форум » Разное » Флейм » Рассказ "Назад в будущее 4" (Продолжение которое я сам написал)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Sitemap | Copyright Turbo_KITT, KnightRider and MaksimuS © 2024 | | RSS
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR Анализ интернет сайта Онлайн-сканер Dr.WebАнтивирусная сигнализация Alarm.